10 лет

мотиваторы ))) Мне надо гораздо меньше ( хотя бы 20 кг )))

Наталья Сидорцова актриса мюзикла Граф Орлов, сбросила 20 кг после бандажирования желудка http://www.doctorlider.ru/daytheme/6709232
16.06.2015
я заболела...сильно. лекарствами не лечится(один выход-поменять образ жизни а главное-питание..сейчас 60% примерно моего питания-быстрые углеводы..и всякая дребудень( лишний вес...я как в порочном круге..продержусь неделю на пп...вижу улучшения и срываюсь-потом остановиться не могу(((((щас жду ремиссии потом в санаторий на лечебное голодание хочу...очень хвалят что помогает пересмотреть свой образ жизни...после легкости в организме не захочется пихать фигню в себя...хотя..не знаю что пооисходит со мной. отчаяние полное(
08.02.2014
Юля , ты что ? Давай бросай болеть то , это не дело )Лечебное голодание -это сильная вещь . Сама я хоть и не голодала , но нескольких смелых знаю , они так любят голодать , на каком то этапе они такими счастливыми выглядят и многие болячки отступают ) . И потом они без голода не могут уже  , уже систематически это делают .А еще у меня на участке женщина была такая позитивная и с хорошим здоровьем в свои 65 лет , так вот она с 40-ка лет обливается водой утром в купальнике выходит на крыльцо своей многоэтажки , водичку на себя и пошла счастливая домой и зимой и летом в любую погоду и при любом своем самочувствии , а тоже началось все с диагнозов )))Юля , а ты может просто устала ? Хочу , что бы все были здоровы !!!!
08.02.2014
а как он двигался? только лежал? бедный....вот пункт 2 мне понравился - где взять своего диетолога?)))))
07.02.2014
А я вот как раз прошла диспансеризацию и все про себя знаю ))) Вердикт - надо худеть . Мне можно и нужно ))))А диетолог и не нужен , при сегодняшнем уровне информации достаточно для себя выбрать приемлемые диеты и все )))Но как же все это сложно ))), когда сила воли на нуле ))))
07.02.2014
Как это его довели до такого веса?  Бедный парень
07.02.2014
Да уж бедный. И матушка его бедная , привязана к нему .Вот поэтому я сегодня мало кушаю , что бы не стать похожей на этого паренька ))
07.02.2014
утащила с дружеского сайта )))Улыбнуло ))) Так гласит Л Е Г Е Н Д А...