5 лет

Новогоднее настроение

Агатка - красавица! А еще мне, видимо, нравятся красные колготки)) у Лизы тоже красные есть - прям нарядными смотрятся))) Мы сегодня первые раз на коньках каталсь, а на санках-ватрушках еще нет, снега маловато, хотя видели сегодня, что народ катается. Когда вы уезжаете?
09.12.2018
Красный нарядный да, но нам особо не с чем их носить, в основном одежда другой цветовой гаммы получилась) Мы утром 24 улетаем, надо успеть накататься)
09.12.2018
Мы-то вообще на весь январь улетаем, так что нам тоже надо успеть)) Мы красные колготки носим с желтым платьем, на котором красные божьи коровки И еще у Лизы термоколготки прошлогодние еще тоже красные
09.12.2018
Вы в Тай? Я бы тоже месяцок погрелась)
09.12.2018
Да. Мне, правда, это уже как-то не кажется такой отличной идеей)) правда, когда выхожу на улицу, особенно с двумя, то думаю, что наверное неплохо)) а так мне еще безумно лень опять собираться, тут все занятия бросать, там быт налаживать... Старею наверное)
10.12.2018
Ой, мне на море никогда не лень собираться))) да и занятия в этом возрасте не страшно пропускать. Агата вот утренник в саду пропустит, немного обидно, но зато сколько новых впечатлений получит!
11.12.2018
Поэтому и едем, что еще не страшно пропускать, но она втянулась уже, потом снова привыкать. Да и платить за большинство все равно придется, чтоб место сохранить, в бассейне нам только со скрипом разрешили не оплачивать. Лиза хочет на утренник в сад) (при этом просто в сад не хочет) и в доме творчества у нее еще будет утренник
11.12.2018
2 недели без папы Бельгия. Парк Plopsaland