11 лет

все вокруг беременные

Вот знаете иногда надо расслабиться и все получится, конечно это не рецепт, но бывает надо куда-нибудь уехать, так сказать отдохнуть и возможно все сразу получиться, а еще конечно это не панацея, бывает помогает алкоголь, не гнаться, а бокал красного и попробовать.
17.07.2013
Ох телефон, не гнаться, а не напиваться.
17.07.2013
Конечно же все получится)) я сейчас не могу писать личные сообщения, поэтому отвечу на ваш вопрос в этом посте. Как было у меня) Беременность у нас не получалась без двух месяцев 3 года. Два года до свадьбы и год после. У врачей была конечно же. Ставили поликистоз, гиперандрогению. Был повышен тестостерон, дгэа-с. Лечения не было никакого назначено. Врачи знают только ОК. Но зачем я буду пить контрацептивы когда я их пила до этого 2 года когда не хотела беременеть. Но сейчас то хочу. Тестостерон у меня постепенно снижался сам начиная лет с 16. За год до беременности я пропила 4 месяца Сиофор. В тайне от врача. По узи яичники пришли в норму и дгэа-с снизился в 2 раза, но в норму не пришел. Потом наступил какой-то переломный момент в жизни.. расходились с мужем, потом опять сошлись.. завели собаку, переехали в свой дом. 6 июля переехали, 2 августа я делаю тест и вот)) короче не могу сказать что помогло. Наверное все вместе. Ваш срок планирования еще не достаточен даже для того, чтоб поставить диагноз бесплодие. Так что не вешайте нос и не зацикливайтесь! Удачи)) ааааапчхи на вас!
27.02.2013
Спасибо большое за чих и за ответ))) много прочитала про метформин и поняла что многим помогает))) легких родов Вам и в срок)))
27.02.2013
Спасибо! Скорейших вам // :)
27.02.2013
конечно будете мамочкой!обязательно!)а проверялись уже? все нормально,почему пока не получается? или планируете вообще в будущем а не прям сейчас?
22.02.2013
спасибо) я знаю в чем проблема,но пока не хочу к врачам,ведь хорошего врача найти сложно,а так они только залечат на фиг)) пока надеюсь,что природа все же взыграет))) и победит ))
22.02.2013
Конечно! Дело лишь времени, как только ваш малыш выберет вас, сразу же станете!
21.02.2013
спасибо,Настюш!))
22.02.2013
Да не за что! Жду, чтобы у меня нн осталось ни одной подруги хочушки, чтобы все стали мамочками скорей
22.02.2013
наш аквариум! что я успела)