7 лет

Жизнь после 30...и после 40

знаете мне хоть и 30 имею я троих детей и скоро, очень надеюсь что появится еще малыш, но на свой возраст я не выгляжу и не чувствую. в 30 тока жизнь начинается. У меня с мужем в этом году 10 лет как знакомы, 7 как женаты и только сейчас спустя ДЕСЯТЬ лет совместной жизни я поняла,что человек для меня не просто человек, любовник, жизнь, опора - он тот кого я ждала, тот эдакий принц, который ради своих родных и любимых готов на все. Мы имеем небольшую квартиру, одну машину минивен на 7 мест (в процессе скором покупка еще одной, т.к. мне надо будет больше разъездов делать с таким набором деток), дача - когда-нибудь будет, путешествуем исключительно на машине - это дешевле и это классно, тем более мы тогда мобильны - едим когда и куда хотим. Так что я думаю что к 40 годам - у нас будет все намного лучше, чем сейчас, чего и Вам, дорогая Ирен, желаю. Любите, путешествуйте, и живите полной жизнью. После 40 жизнь будет уже немного спокойнее, там уже детки быдут у одной институт, у другой школа последние классы))) и в тот момент вы будете заняты другими заботами. А вообще, живите сейчас, не вспоминайте прошлое, и не живите будущим. Стройте планы на ближайшее, а что будет потом - жизнь нам покажет.
21.08.2017
Спасибо, Даша! Очень мудрые слова и есть над чем задуматься! Вы очень умная и смелая - я боюсь ещё рожать... боюсь таки потерять этот комфорт и счастье в котором сейчас пребываю! Очень рада за вашу семью, любви вам с мужем бесконечной... Это так классно, когда мужа любишь и он тебя, и знаешь что он действительно на всё ради тебя готов! А мой еще гордиться тем, что мы с ним из бедненьких семей и сами всего добились в жизни, а я мужем горжусь))
21.08.2017
взаимопонимание это важно в семье, поддержка тоже очень важна, так как вы друг друга стимулируете на новые высоты.
21.08.2017
до сорока я еще не добралась:) но с каждым годом мы с мужем все ближе к друг другу, как шерочка с машерочкой:)
21.08.2017
Вот вот...и мы))) целуемся, обнимаемся по вечерам да и днём по углам жмёмся....такого даже в медовый месяц не припомню))) женаты 12 лет.... я прям моргать боюсь, чтоб всё это не нарушить... вот и страшно, как там после 40 всё будет)))
21.08.2017