5 лет

5 недель и 3 дня. Вот и токс начался.

Ох держитесь милая! В первую беременность тоже был дичайший токсикоз до 27 недели, из дома выйти было не возможно, первое время скрывали от родни и говорили что отравилась либо с температурой отлёживаюсь но потом молчать не было возможности,начали догадываться и мы всем устроили сюрприз на семейном празднике когда собрались мои и мужа родители и они чуть ли не в один голос сказали "мы так и знали". А ещё чихните Ка на меня своей прекрасно-волшебной простудой))) что бы мои тесты заполосатились а моя бусинка осталась со мной до родов))
30.10.2019
Спасибо за поддержку! У меня уже силы на исходе. Тошнит от всего. Запахи вокруг стали невыносимыми... Ищу чего-бы поесть, что бы тошнить перестало... пока ем нормально, а потом опять тошнит. Так устала.... от бебиблога тоже тошнит. От беременности тошнит... от кошки тоже тошнит. 😩 Я на вас чихну аапчхииии! Беременейте на здоровье!
30.10.2019
Ужас, меня Бог миловал. Было немного, но не так. Держись
20.10.2019
Держусь 😭 но все время тошнит😭 и слабость ужасная... Надо терпеть для благого дела ❤️
21.10.2019
Может как то кушать по чуть чуть постоянно или уже таблетки от токсикоза, если уж так плохо:(
21.10.2019
Я уже и забыла какого мне было в предыдущие беременности, а оно вон оказывается как... наврядли таблетки пропишут. Так как меня не рвёт, а просто все время тошнит. Спрошу все равно у врача, в ср иду. 😩 спасибо за поддержку ❤️
21.10.2019
Всегда рада поддержать:)
22.10.2019
Тест на овуляцию и беременность // Кажется были близнецы... П.с. не близнецы