11 лет

3й день на седьмом небе - полет нормальный!!

скажите а сколько хгч мом у вас?у меня просто тоже маленько повышен..2.4 мом. врач к генетику отправлять не стал.сказал,что только прокол предложат.а в европе норма до 2.5. по узи у меня все ок.только вот написали.что  носик 5.1 при норме 5.2,т.е. 1 мм..но,комментировать не стали.это я уже потомы рыть стала и нашла..вроде не переживаю.но,постоянно думаю об этом..так по узи все ок.расщелены верхней губы нет.с мозгом все ок..по остальным скрингам тоже все ок и по узи и по крови.
09.12.2012
у нас хгч мом =  3,1 Вы не переживайте и не думайте об этом, во-первых погрешности измерения, во-вторых срок тоже могут неправильно установить....а мы потом ходим и мозг себе крутим)) Я недавно в ЖК видела Счастливуб беременную - она пришла вставать на учет в 6 месяцев))) - никаких себе скринингов и всякой подобной ерунды, родит здорового ребенка, без выноса мозга!
09.12.2012
спасибо. срок у меня по узи.т.к. цикл после родов не установился еще
09.12.2012
Это моя история за первым ребенком, встала на учет в 6 с хвостиком сходила туда два или три раза и все! Анализы сдала только раз! Дочка родилась доношеной и абсолютно здоровой. За вторым все было точь в точь как у  Вас со скринингом))). Только я сходила к генетику выложила свои доводы по поводу не точности измерений срока и тд. демонстративно отказалась от прокола и родила опять здорового малыша)). Я не призываю не верить врачам но здраво нужно смотреть на многие их предписания.
11.05.2013
Конечно БРЕД! У меня ещё результаты первого скрининга не пришли!!!! И мне пофиг какие они! У нас всё хорошо в любом случае!
07.12.2012
И как только врачам не совестно вселять в наши беременные впечатлительные головы страх? Вот я пришла на прием в 18 недель, врач спрашивает: шевелится? Я ответила,что пока не чувствую. Врач говорит: о, ну всё, если не почувствуешь в ближайшие 5 дней, то срочно на УЗИ. Ну и представьте, на каких иголках я была эти 5 дней. Вообщем, очень рада за Вас и малыша! А Андрей - отличное имя!
02.12.2012
Не только страх, но и их "профессионализм" - оставляет желать лучшего.... Я в 16 недель сказала, что уже шевелится, на что она мне ответила - это кишечник....Ну да! ей *видней*!! Затем спросила, почему матка шишкой в правую сторону, она: тебе так кажется....А позавчера говорит - как-то матка у тебя вправо сформировалась...ДА НУУУ!!??? Я уже давно фильтрую все ее назначения и т.п. Она прописала мне Дюфастон до 20й недели - не пила ни дня! И никаких угроз у меня нет...
02.12.2012
Ну прямо моя ситуация! Тоже самое по второму скринингу крови, правда, я сходила к генетику и дважды пересдала в один день. Кстати, разница в 10 дней- незначительна, так мне сказала генетик в Медико-Генетическом научном центре РАМН (как звучит!). Но один только ХГЧ -ерунда! Никаких бумаг с отказами мне даже не предлагали подписать! В 21 неделю мы сделали контрольное УЗИ у эксперта в арт-меде, все у нас отлично!!! А Андрей- прекрасное имя:) 
28.11.2012
Андрей - можно сказать мое любимое имя)))...Но то, что в доме будут два Андрея....надо привыкнуть наверное)))
28.11.2012
У меня тоже) Главное, не называть сына Андрей- маленький или Андрей- младший, а то он всю жизнь так и будет ходить в тени.
28.11.2012
умничка! чем дальше от врачей, тем здоровее. муж ваш очень прав - до 20 недели ребенок считается плодом и при выкидыше его не отдадут ни за какие деньги\бумаги самый настоящий бизнес.
27.11.2012
Вы молодец, что взяли себя в руки и все таки не стали впадать в панику!! Поздравляю с сыночком! 
27.11.2012
Шишка))) Девочки! Кто еще не придумал имя, подходим к этому вопросу с юмором))))