Паника во время беременности.

я считаю , что виновата беременность, это она на нас так влияет, я тоже когда была беременна, через все на свете перплакала, единственное что помогало это отвлекаться на какие-то дела. То я вязать начала джемпер для себя, потому , что я в этом джемпере буду как бы защищенной- сейчас думаю - бред , никогда желтый цвет не любила, потом я книги начала читать, потом вышивать, потом снова вязать какую-то шапку, которую перевязывала раза 3 . Но по сей день так и не надела. Так что вперед придумывать себе дела, чтобы думать о плохом не было времени.
06.03.2019
Та вот на днях уеду в другой город.Надеюсь поможет.В любом случае надо держаться.
06.03.2019
Молодец, так держать, ходите смотреть на красивое, так греки до нашей эры делали, считалось, что от этого детки красивые рождаются, ходите в гости , наслаждайтесь природой и не думайте о плохом, прям запрещайте, вот увидите их будет все меньше и меньше . Я к стати, иногда среди ночи до сих пор просыпаюсь с колотящимся сердцем и страшной тревогой, просто необоснованной и никогда ничего не сбывалось, так что это гормоны.
06.03.2019
Но вот иногда капец конечно с едой особенно. Но борюсь с собой. Когда могу ем манку , к примеру. В общем такая это дрянь,что никому не пожелаю.Боюсь подавиться иногда. Вот страх странный и все. Прошлый раз мне пришлось 3 месяца с ним бороться.
06.03.2019
а мне кажется, что надо смирится , а оно никогда не пройдет, просто острой стадии не будет или будет, но надо найти подход, как быстро успокоится
12.03.2019
Вы тоже не переживайте. Ну не умрем же мы от этого. Просто это все нервы. Я иногда даже на свою фобию кричу, хах, просто срываюсь на неё и все. Но все равно иногда посещает особенно вечером. Ненавижу её уже всем сердцем и хочу избавиться.
06.03.2019
И Вы не нервничайте, не помрем же мы из-за этого. Это все наши неррациональные мысли и все.
06.03.2019
По поводу назначений полностью согласна. А что назначали до б при панических атаках? Если в том списке есть что-то более-менее безопасное и это помогало (глицин, плавание - плавание возможно если разрешены умеренные физические нагрузки и нет проблем с флорой), то я бы попробовала это и сейчас. Встречи с позитивно настроенными людьми, можно заняться каким-то проектом, который необходимо выполнить до рождения ребенка и пр (вышивание/шитье/вязание)
06.03.2019
Та занимаюсь, нет, я на антидепрах сидела типо 2афобазола", но сейчас пытаюсь справляться с магне б6 и сама, но еще плохо получается.
06.03.2019
Держитесь! Пройдите курс психотерапии, который вам назначили! Думайте о хорошем - вы нужны маленькому ребятеночку, который у вас под сердцем!
06.03.2019
Та уже и так из последних сил. И все равно лезут в голову мысли-паразиты, еще и начиталась литературы по поводу беременности на свою голову.Боже, надеюсь это скоро закончиться. и понимаю. что ребенку нужны питательные вещества, но иногда как захватывает паническая атака, что сложно контролировать себя и свои эмоции. Страхи постоянные. это еще со школы началось у меня. Хоть бы прошло, тьфу-тьфу.Никому такого не пожелаю. Зато знаю одно, если справлюсь с собой-то это будет лучшая победа в моей жизни. Буду побольше комедий смотреть. Я еще пью:валерьянку,Алору и Магне б6. Это капец. Ну ничего, надеюсь на лучшее.
06.03.2019
Обязательно справитесь! Удачи!!!
07.03.2019
Вам нужен психотерапевт, специалист который поможет справиться в данной ситуации
06.03.2019
Боль слева на языке.