15 лет

Нам 1,9

Дочечка то кокетка с сережечками, с браслетиком. Красота!!! Да к тому же модель - 11 кг (Моя сейчас 11,5, ей год и 2 мес)
08.07.2009
Ага, с детства приучаю ко всяким украшениям) На шее только ничего не держится,максимум неделю цепочка продержалась.Все рвем в клочья))))) А вот,что вес не набирает,переживаю немного,вдруг не хватает чего нибудь.С другой стороны педиатров это не беспокоит,по третьему коридору идем.Не так уж плохо.У вас как дела?
09.07.2009
Я банальную заколочку не могу прицепить, все швыряет. Панамку - вон!!! (У нас такая панама, же как у вас)Шапку одевает после долгих уговоров (Дождик, ветер, холодно, замерзнешь....)А вес не знаю, давно не взвешивались, ну на моих наверно не точно, они ведь от десяти только начинают показывать. А вообще, мы сейчас болеем, соплииииии.
09.07.2009
Заколки то у нас тоже долго не держаться.На годик причесочку сделала,хватило только сфоткаться по-быстрому)))А панамку мы в лифте уже снимаем.))А ушки мы прокололи еще в 11 месяцев,она даже не пытается их трогать.Ля-ля и все. Если вам сейчас 1,2,то скоро в больницу на прием,там точно взвешают.У вас как в больнице? У нас после года каждые три месяца на прием надо.Сопли это конечно вообще....У нас если пошли,то на неделю,не меньше.Я сразу акваморис-соплеотсос-називин.Хотя капельки иногда другие капаю.Ну вы выздоравливайте скорее!
09.07.2009
Ну на прием мы каждый месяц ходим, нужно, чтобы детское питание выписать. Мы лечимся,только соплеотсосом никак у нас ничего не получается, не дается. Вот муж тоже заболел, чуствую и я тоже скоро:(
09.07.2009
Ну что же вы.... Лето на дворе,а вы с соплями.У нас жарища начилась,35-38 каждый день.У нас в Сибири лето короткое.Еще пару недель так постоит,потом надеюсь спадет.Я сильную жару тоже не люблю.Градусов 20-25 самое то.
10.07.2009
Коляска или велосипед Тихое счастье