13 лет

вернулась

ПРИВЕТ! рада общению!А в какой сад вы ходете?
12.02.2011
Привет! А мы ходим в "Светлячок". Выбирали по принципу- ближе к дому,да и старшенький у меня во второй школе учится.Так что все под боком.Посмотрела дневник ваш.Действительно прям дневник.Я так не веду,в основном читаю.Пишу мало,в основном только события какие нибудь.Год вообще не заходила сюда, вот решила опять вернуться.Очень хорошо,что ты воспитатель,буду обращаться если что( можно?).Нам как раз это нужно.Пока меня все устраивает,воспитатели вроде хорошие.Ксюшка много нового из сада приносит.Песни вовсю распевает,танцует.Адаптация слава богу прошла.Пока только положительные эмоции.Посмотрим как дальше будет.
13.02.2011
Я сама живу в Заринске недавно.2 Года отработала в 7 садике(заводской),возле почты.к лету буду выходить на работу и Лизу в сад. Может времени не будет так подробно писать!imageА пока в декрете мне этот сайт нравится!А Светлячок возле чего находится?Я не могу сориентироваться!А сама где работаешь?
13.02.2011
А я давно живу здесь с 1992 года.Раньше в Челябинске жили.Такое счастливое время декрет.....Завидую....Я вышла из декрета,когда Ксеньке 2 года исполнилось.Просто позвали на работу,откуда в декрет уходила.Я на базе Лидер работаю,оператором ПК.Я даже не знаю как обьяснить,где сад находится.В первом микрорайоне,как от Марии-Ра идти в сторону горбольницы.Школа наша вторая,а рядом сад.А вы в какой сад планируете,заводской,где и работала?
13.02.2011
да,да буду в сад к лету выходить,вместе с Лизой!
15.02.2011
Просто счастлива!!!! Немного фоточек