6 лет

Эпиляция

Мне очень нравится лазерная эпиляция, раньше тоже очень сомневалась, но попробовав поняла, что такой результат больше ни как не получить. Многое безусловно зависит от мастера, я посещаю https://maximroslyakov.ru/ и очень довольна. Делаю все качественно и аккуратно, при этом по доступной цене
03.10.2018
Меня не так цена останавливала (все-таки на долгое время делаешь эпиляцию), как боязнь. Думала больно очень будет, оказывается если эмлой обезболить, то все нормально. Результаты у меня хорошие, волосы темные, лазер берет хорошо. Выпали уже после первой процедуры, после 8-й например на руках два-три волоска осталось. Выбирайте тщательно мастера, клинику, сам лазер, их разновидностей полно.
28.09.2018
Конечно делать!)) Если у вас черные волосы, то это даже будет плюс, они лучше убираются. Сколько сеансов - это, вроде, индивидуально. Насчет зоны бикини не могу ничего сказать, я пока что только в зоне подмышек сделала в салоне https://www.lachance.ru/podmyshki Мне хватило 6 сеансов для полного удаления корней волос, сама процедура идет недолго, минут 15-20 максимум. Каждый сеанс обошелся мне примерно в 2000р., считаю, это не так уж и дорого, если вспомнить, сколько мы тратим на станки и др.) Результат был уже виден после 2 сеансов! Сейчас с момента эпиляции прошло пол года, пока никаких волос нет и, надеюсь, не будет!)
31.08.2018
Я выбрала этот centr-epilacia.ru центр эпиляции на Марксистской, все-таки лазерную эпиляцию надо делать и профессионалов, чтобы не получить ожоги. После нужного числа сеансов волосы перестали расти вообще. Теперь уже не нужно одевать брюки или джинсы, когда не успела продепелировать утром ноги)
17.08.2018
Вы из какого города? Я из Екатеринбурга, делаю вот в этой косметологической клинике https://sovershenna.ru/lazernaya-epilyaciya.html У них там современное оборудование, делаю хорошо. На их сайте также можно посмотреть расценки на процедуру.
16.08.2018
Стоит, делайте
16.08.2018
Автор, вы в каком городе находитесь? Эту процедуру нужно делать в специализированных клиниках, где персонал правильно обучен работе с такой аппаратурой, чтобы не получить ожоги кожи. Я сама так боюсь, что что то пойдет не так, что все оттягиваю с этим. Но думаю все таки решится и записаться на эпиляцию в Питере сюда https://mywellpoint.ru/ Посмотрите, если вам подходит территориально.
09.08.2018
После окончания курса у вас волосы расти не должны, по идее) Я лично знаю девушку, у которой на ногах уже нет растительности лет 5. Но вообще рекомендуется делать поддерживающую процедуру каждые полгода-год. А, и ходить надо раз в 4 недели в середине!!! цикла. Это чтоб больно не было)
09.08.2018
Стоит однозначоо! Делайте в салоне. Учитывать надо вид лазера и его поколение. Лучше диодный 4-го поколения. Это манипула с сапфировым стеклом. Если прлще, то нужен Palomar Vectus. Это аппарат такой) Делается курсом 6-12 продедур. На бикини уходят дольше волосы, так что будьте готовы. Я на подмышках за 4 процедуры избавилась, на ногах после 6 еще че-то растет. Но мало и не заметно.
09.08.2018
Я делала, раз 6. Волос стало сильно меньше, на ногах тоже. Но я ооооочень волосатая
09.08.2018
Идеальная дача 40 летняя годовщина свадьбы