Расшифрую ваш сон! Бесплатно!

Ой,Илиона. Простите. Т9 имя не правильно написала)))
27.11.2020
Илона здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Чуть предыстория. С мужем расстались месяц назад. Здравствуйте. Расшифруйте сон пожалуйста. Приснился с четверга на пятницу. Значит так.Снится мне будто бывший муж на мне я лежу сплю а он целует меня и плачет,прям лицом к лицу ,как на яву. Я говорю пошёл вон.я аж проснулась,вскочила , сморю я одна на мне никого. ))) А было очень реально. Будто правда я спала а он на мне был и плакал. Потом снится что на кровати мужик сидит в чёрном, а на груди у него значок аиста, я говорю ой а вы кто, он я Аист -ты же хотела. и я опять проснулась.И тоже Сон как реальность. Третий сон буд то мы лежим с бывшим мужем хотим заняться сексом выгоняем каких то пацанов. Открываем окно, тк мне душно ,за окном прям весна. Ложимся только начинаем. Потом пацаны входят говорят подгузник надо поменять ребёнок (девочка)обосрался. И берет ползунки а они все в гавне. И я проснулась. В общем перед сном я спросила, пусть присниться что будет дальше с бывшим мужем.
27.11.2020
Добрый день.Опять я к Вам.В это сложное время,много скелетов мне уже снилось гора выпавших зубов.Теперь поняла у чему эти сны были. А тут вроде неплохие приснилось. 1.Я на океане,ое голубой красивый,и много китов и дельфинов (очень много),все резвятся плавают. 2.Я с мужем лежу, извиняюсь хочу заняться сексом,и вижу,что все в Гавне, простынь, подушка, все,я пытаюсь рукой его убрать,с себя,с мужа,с кровати оно размазывается и оно вдруг во рту у меня(господи я прям буд то наяву его ела,даже вкус чувствовала),и проснулась. 3.Сеголняшний сон.шоссе Новорижское,прямо оно в Подмосковье, машины ездят,но немного совсем,и я пр нему такая радостная иду пешком, ,по направлению к Москве,(т.к езжу там часто понимаю где я),меня машины обьезжают, а я иду солнышко светит,я улыбаюсь и иду, из машин смотрят на меня,что я пешком по шоссе иду,смотрю авария,обошла её и дальше иду.Почти до мкада дошла и проснулась. Проснулась и понимаю где шла и как,даже знаю сколько прошла км.30-40 точно.В жизни столько не ходила как во сне)))))))
14.04.2020
Добрый день. Первый сон сулит вам крепкое здоровье и нергетический подъем. Чистая вода во сне это всегда хорошо. Второй сон однозначно к прибыли и вашему желанию достичь определённых материальных благ. Возможен период накопления.В чем то придется себе отказать...но это пока... Третий сон о вашей не решимости в жизни...переживаниях о том что может что то не получиться...Вы командный работник и в команде достигать целей вам проще чем в одиночку. На будущий период вам может потребоваться помощь и поддержка близкого человека. (Буду благодарна за отзыв о моей работе в моем дневнике.)
14.04.2020
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилось что иду в чёрных туфлях на очень высоких каблуках и мне очень удобно. Удивляясь какая удобная колодка. В жизни предпочитаю обувь без каблуков или совсем небольшой каблук. Заранее спасибо.
15.02.2020
Обувьь во сне как парная вещь олицетворяет собой мужчину...партнёра. если вам было удобно в этой обуви, значит в отношениях не возникнет проблем или иных неприятных ощущения. Возможно с помощью мужчины удастся решить свои дела и проблемы.
16.02.2020
Спасибо за ответ
16.02.2020
Добрый день.С Новым годом!! Все что вы разгадываете,всегда сбывается,вы прям чудо))))) Сейчас святки, гадали естественно, но я про сон.Подруга позвонила,говорит перед сном скажи пусть приснится вареники(не знаю почему))))и что внутри будет так и будет.Я попробовала ,сказала и вот снится мне сегодня ночью. Санта Клаус,который говорит,что похудеешь,надо только заняться спортом и очень заняться.А пока говорит съешьте вареники.Мы с мужем едим,тут он берет один вареник и открывает его,а там бумажка разворачивает,и там написано, прям запомнила эти слова ,Вселенная решила ,что ты уже исправился и стал достоин,Вселенная решила подарить вам ребенка😯. Я увидела бегу к санте говорю че за фигня ,я же похудеть хочу,а он говорит одно другому не мешает. Я честно про похудеть думаю постоянно,силы воли не хватает)))))А про ребенка уже не думаем да и мне 42,знимаемся бизнесом,мечтали о материальном уже .А тут такой сон.Да и у мужа нет спермиков.Подруга говорит 20 год год чудес)))
14.01.2020
Сон говорит о решимости вашей и готовности к переменам в жизни. Пришло время для самых смелых желаний! Ничего не бойтесь, ни о чем не переживайте. Все у вас будет получаться с лёгкостью. С финансовой стороны год обещает быть весьма удачным! Сон о ребёнке может гарантировать успех в каком-то начатом деле.
14.01.2020
Спасибо огромное 🥰😘🤗
14.01.2020
Добрый день. Помогите расшифровать 3 сна)))) 1.Я в доме с девочкой у неё пропала кукла такая тряпичная, мы находим её, а она только оболочка осталась, тряпка в общем рваная и грязная. Девочка плачет, я выбрасывают эту тряпку куклу и покупаю ей плюшевого красивого медведя. 2.я в гостях, собираюсь домой, однваю ботинки а они не мои, снимаю и начинаю искать свои, много обуви, мне предлагают одень эти, или эти, но я хочу свои они новые были. Нахожу и одеваю свои новенькие. 3.Вижу тесто сдобное красивое, поднялось, прям пахнет вкусно, и я втихаря отрвваю кусочки от него и ем)))
29.09.2019
По первому сну вы распознаете фальшь или в ком-то недоброжелателя. Возможно вам удастся избежать обмана, подвоха. Обувь олицетворяет собой партнёрские отношения. Вы будете сравнивать своего близкого человека или его поступки с кем то еще и понимать что ваш выбор верный и имеет весомые тому доказательства. Третий сон сулит успех в материальном плане...ваши начинания дадут свои плоды и совсем скоро...но придется с кем то поделиться.
30.09.2019
Спасибо!!!)))
01.10.2019
Добрый день. Помогите расшифровать сон. Приснилось сегодня, я еду по трассе и вижу что санаторий( я бывала там) и в нем домики есть, как деревня- весь сожжен, чёрная обуглевшая деревня стала и вдоль дороги оьуглившиеся мёртвые тела детей (не моих) много детей маленьких. Я смотрю плачу, как же так не смогли их спасти.
13.08.2019
Сон нехороший. Может предостерегать вас от неверно выбранного пути и ошибок. Потери или жертвы могут быть ввиду оплошности и непредусмотрительности. На ближайший период будьте осторожны и бдительны. Не имейте дел с малознакомыми вам людьми.
13.08.2019
Спасибо.
13.08.2019
Здравствуйте ещё раз, возможно уже поздно пишу потому что запись давняя но если вы ответите на нее буду очень признательна...Мне снился сон в начале января что я с муже разговаривала и зашла в какой то кабинет там было много людей, а после я увидела сидящую женщину с темными волосами и с пронзительным взглядом она в этот момент вела беседу с мужчиной, во сне я поняла что это ясновидящая (не знаю почему,но была уверенна в этом) она резко перевела на меня взгляд и начала мне говорить о том что до марта беременности не жди все произойдет именно в марте...(2020 ну это почему то я так поняла что до этого марта) я во сне начала рыдать потому что с августа месяца пытаемся зачать нашу лялечку а не как а тут такое говорят, после этого я проснулась и до сих пор в голове это. Вот не знаю может сон знаковый был...
12.02.2020
Сон говорит о вашем отчаянии на пути к достижению цели. Вы готовы слушать кого-то со стороны...лижь бы вам сказали то...что хотите и дали шанс двигаться дальше с надеждой. Видимо не все у вас ясно по здоровью...плач во сне может говорить о проблеме на физическом уровне. Не зацикливайтесь. И больше слушайте свой внутренний голос. Он вас и приведёт к материнству.
13.02.2020
Спасибо за расшифровку)
14.02.2020
Доброе утро! Вы еще помогаете расшифровать сон? Мне приснилось сегодня, что я гуляю по набережной с подругами и одна из них со мной общается как-то лицемерно, и тут она берет мою сумку и выбрасывает ее в реку, и я стою одна на огромном мосту и смотрю вниз на реку в которой моя сумка и это такое огромное расстояние (очень высоко). Хотя сама река не глубокая, но я боюсь что течение ее может унести далеко и бегу вниз попросить людей ее вернуть, и сама иду за ней, а та девушка будто специально мне зубы заговаривает, чтобы сумка еще дальше уплыла. В итоге я достала сумку сама. Вот такой сон... На данный момент у меня нет подруг, которые бы плохо ко мне относились.
03.08.2019
Сон о сплетнях и слухах, которые могут распространяться без вашего ведома. Вам придется в скором времени постоять за себя и за свое честное имя. Меньше распространяйтесь о личном, о том что было в прошлом. Тогда сумеете избежать пересудов.
03.08.2019
Девочки, кого интересует расшифровка сна, пишите...подскажу значение... Сон с воскресенья на понедельник. Что означает?..