6 лет

На финишной прямой (40я неделя)

У меня по УЗИ ПДР был 15.08, сегодня - по версии ЖК, по месячным - в понедельник. Тоже каждый вечер такие схватки, что начинаю подозревать начало, но они затихают к 1-2 ночи после таблетки папаверина. В среду смотрели на кресле, сказали, что до родов «как до китайской пасхи». Капец...ждём пасху...китайскую)))
17.08.2018
Анна, не переживайте, мне кажется, сейчас только не очень профессиональные специалисты могут так говорить... У каждой женщины все так индивидуально! Что осмотр на кресле перестал быть информативным... У одной женщины шейка может быть закрыта и дубовая и при этом через 2 часа полное раскрытие, а у другой укорочена, мягкая и раскрытие приличное и при этом ещё неделю ходит... Так что расслабьтесь и берите по максимуму от каждого дня "свободы" :) а роды начнутся ровно тогда, когда должны ;) и это может быть через неделю, а может быть сегодня ;))
17.08.2018
Да, кстати, считается, что если есть тренировочные схватки, то роды должны пройти проще, тк во время тренировочных схваток организм подготавливается.. Надеемся и верим :)) лёгких родов!
17.08.2018
Привет! Дата то какая хорошая 18.08.18))) может мы в этот день родимся.... ПДР было 08.08.18 тоже числа классные. Но пока сидим) разбитая убитая давно уже. Ночью думается что вот- вот, а днем как ни в чем не бывало. А пробка в течении 3 недель уже отходит понемногу. Это думаю не показатель. Завтра на прием, что скажут... стимулировать неохота(((
16.08.2018
Если малыш себя чувствует хорошо, отказывайтесь от стимуляции, имеете полное право! 9 дней от ПДР ещё не так много, хотя конечно понимаю, что выматывает... Спокойно можете ждать еще до середины следующей недели! Отвлекитесь, займите себя чем нибудь :) Лёгких и удачных родов!
17.08.2018
Пошла 39я неделька.. Шла 41я неделя..