11 лет

Кем стать?!

Нуууу... Я сейчас просто выскажу свое мнение... Это ни в коем случае не считается, что оно правильное для всех.. просто я так считаю! Вы часть жизни потратили на юриспруденцию.. Теперь не хотите этим заниматься, а кто сказал, что новая специальность после получения диплома будет вам по душе???? А никто этого сказать не может.. Зачастую самые востребованные специальности среди поступающих это юридический , экономический и медицинский! Спросите почему?? А ответ очевиден.. потому, что в этих направлениях можно хорошо заработать.. Люди зачастую идут учится не по своим интересам, а мотивируя свой выбор хорошей оплатой труда и пристижностью! Да это в общем-то и правильно... Ну кто захочет трудится и получать копейки.. И не верьте, тем кто говорит не в деньгах счастье.. В ДЕНЬГАХ... Так как все ценности и духовные и материальные крепятся на денюжках... Спросите меня, что для меня счастье.. ответ прост.. Я хочу чтоб мои близкие были здоровы и улыбались... Что мне для этого нужно.. Правильно деньги! Медицина не бесплатна.. да и мороженное никто даром не даст...так что все упирается в них. Это было маленькое вступление... А теперь суть... Я советую вам никуда не поступать! Зааачеем??? Зачем тратить снова деньги на образование? Зачем снова тратить время..Это как минимум 3 до 5-ти лет! А вдруг вы опять разочаруетесь...и не говорите кто не рискует тот не пьет шампанское и не ест мясо.. После пройденного обычно не хочется шампанского и от мяса тошнит! Мой совет таков.. учитесь извлекать пользу из того что умеете и имеете! У вас хорошая специальность.. И широкий профиль.. попробуйте себя адвокатом, помощником нотариуса, , юристом в фирме, следователем... Думаю хоть что-то вас, да заинтересует.. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на вечный поиск себя.. Живите , радуйтесь... тратьте больше времени на близких... 
29.09.2013
Может мне не особо везло с поиском работы,но максимум зарплату которую предлагают без опыта работы это 8 тысяч,а для того чтобы пойти надо отдать ребенка в садик,а нам 2х нету еще,то есть садик частный,а частный садик это 13 тысяч,вот и как идти?)))Я пошла туда куда была возможность поступить,а сейчас мне хочется получить образование,которое у меня будет,а не пропадает,как может юридическое,5 лет не работаешь и все,считай и не училась,потом опять-таки поступать на переквалификацию.Поэтому я хочу или юр.психологом или реклама,а может есть что-то,что мне в голову не пришло,поэтому и прошу совета здесь)))Пока возможность и желание учиться есть почему бы и нет.Но за совет спасибо,мнение каждого мне очень интересно!
29.09.2013
а к чему тянет?
29.09.2013
Вообще всегда тянуло к психологии,но именно к криминальной,самое первое что мне пришло на ум это пойти на юридическую психологию,но сейчас я думаю может на рекламу,мне в принципе интересно будет везде,кроме инженерии)))А вообще всегда мечта была стать медиком,но нету возможности столько лет еще учиться на очку.
29.09.2013
Мне кажется, если вы пойдете на специальность, которая вам очень интересна, то вы станете хорошим специалистом в этой области и будете очень востребованы. Я сама к сожалению пошла учиться по настоянию родителей, в результате получила образование, которое мне категорически не нравится. А получать образование своей мечты, увы нет времени, т.к. там только очка(((
29.09.2013
Вот и с моим образованием тоже самое,колледж-запихнули,а институт,ну после колледжа легко поступить да и друзья все поступали,а в 18 лет где друзья туда и я,а сейчас я понимаю,что упущенное время,хотя я не жалею.
29.09.2013
Истерики((( Как себя обезопасить?