7 лет

каждый раз , как в первый раз)(

Как чудесно вы все расписали. Когда рожала..во время схваток думала..блин как люди 2-3 рожают, а после родов захотела рожать еще и еще))) дети это такое счастье
17.04.2017
Я второй дочей забеременела тоже после замершей, через 5 мес)
23.02.2017
страхов не было ? у меня вообще эта беременность очень интересная координально не такая как остальные) и поэтому себя веду как то странно) чем больше возраст тем больше страхов,ведь когда рожаешь молодая первого ребенка мало чего знаешь в силу возраста ,знаний ))) а с возрастом многое видешь знаешь и тараканов больше из за этого))
24.02.2017
Да как не было, они были тогда и есть сейчас, и сейчас, как и тогда я боюсь того же, накручиваю себя понапрасну, как говорит моя гинекологша, если полдня не слышу шевелений хожу и молюсь- только бы всё хорошо было, только бы он был жив- здоров. Сначала всё себе говорила- только бы дожить до 12 недель, дожила, нормально, на УЗИ сходила, посмотрела на ребёночка, теперь опять говорю- только бы до 20 недель дожить, каждый день проживаю, как подвиг) Сейчас я просто понимаю, что если что- это мой последний шанс, который мне дан свыше, и повторить уже, исправить что- то будет нельзя, времени уже нет, увы...
24.02.2017
Все будет хорошо,надо поддерживать друг друга подбадривать так сказать ,так как не гинеколог не кто другой кто не прошел через эти этапы не поймет как только такие как мы , так что настраиваемя на лучшее ,у меня шевелений еще нет) тут где то в блоге одна девушка писала что у нее 14 недель и она ждет второго ребенка и вся в панике что не чувствует не чего ,после таких слов я начинаю думать может я какая не такая)))) жду 4 малыша и в моей практике не было таких ранних шевелений как некоторые ждут. мне кажется что худые раньше начинают чувствовать шевеление. с первым я почувствовала рано не помню точно когда но примерно с 12-14 недель но доктор помню не поверила мне тогда) со вторым где то в 16 недель а с третьим помню после второго узи на недель 18 ток начало) а у вас когда начались шевеления в эту беременность?
25.02.2017
У меня в этот раз в 14 недель, но надо было прямо прислушиваться, если делом занят- не замечаешь, но и уже отличаешь от тех же газов), гинеколог тоже мне сказала, что я очень рано начала отслеживать шевеления, а сейчас прямо очень чёткие шевелюшки, особенно перед сном обязательно- ляжешь только и начинает)
25.02.2017
Вы не переживайте! Токсикоз ведь должен отступить...хотя я вас очень понимаю,сама 3 недели назад пережила замершую. Пусть у вас все будет хорошо!!!
19.02.2017
Все хорошо!!! На вашем сроке токсикоз часто отступает Знаю многих, кто благополучно родил после зб Когда сама столкнулась-оказалось такое многие пережили! Если вас успокоит-случиться может что угодно и когда угодно с любым человеком!!! И во время берем, и после рождения и в любом возрасте... так можно до психоза загнаться Нужно верить в лучшее и беречь себя! Все. Что мы ещё можем?
10.02.2017
Киста желтого тела.....