11 лет

Срооооочнооо...

Тонус надо снимать в любом случае.. Мне врач свечи "Вибуркол" прописывал 2 шт. в день ректально (они на травах, я в нете читала, одна девушка очень довольна ими была, писала отзывы, по 5 штук в день ставила, тонус большой был у нее, родила здоровенького ребеночка). Еще прописывал Папаверин внутремышечно укол, если боли (но я не делала, свечи помогали). Единственное, от свечей немгного у меня перестальтика кишечника нарушалась, но при отмене на 1 день, все налаживается )
11.05.2013
У меня на 6 неделе после узи были светло коричневые выделения врач сказала что это может быть и ничего страшного. А на 13 неделе были темные выделения вот тогда была гематома отслойка плаценты... Вы бы лучше к врачу сходили чтоб наверняка, кто кто его знает, может это из за тонуса...
29.04.2013
Так я сразу на узи побежала! Врач очень хороший..к нему толпы записываются! Я ровно в 9часов  была и уже по очереди 28-ая! В общем ни от слойки , ни гематомы, благо нет! выделения ни алые и не розовые.. а бежевые какие-то! Что же это!(((( 
29.04.2013
А у гинеколога была? Может она скажет что это... Хорошо что по узи все ок и ничего нет)))
29.04.2013
Мой врач переехала.. Завтра иду вставать на учет! Сразу проконсультируюсь.. Абы к кому конечно не хочется, но уже не до выборов.. 12-ая неделька.. уже прям нужно на учет! Говорят до 10 недели врачей туда ручками лазить пускать нельзя.. а некоторые прыткие бывают до этого дела.. садись и все! Эххх пожелайте мне удачи! А я помолюсь, чтоб все хорошо было Спасибо за ответ!
29.04.2013
Не переживай все будет хорошо)))) и пусть врач тебе толковый попадется)))) легкой беременности и родов)))
29.04.2013
а эрозии нет? это может из нее выделяться.
29.04.2013
Вроде нет! На последнем приеме у врача он мне ничего не сказал! наоборот сказала все хорошо.. никаких проблем! На инфекции сдала все чистенько.. на узи все хорошо.. Вот и ломаю голову, что же это со мной такое!  очень за кроху боюсь!  Беременность очень желанная.. 
29.04.2013
сначала испуг.. а затем такое умиление! Для всех кто пьет дюфастон...