5 лет

Тимке 1 и 6 месяцев!!!

Поздравляю вас с новой важной датой!!! Слушай, ну Тим мне кажется просто вундеркиндом!!! Мой балбесик и частичку не умеет с того, что твой!) А Тим мне очень напоминает Доминика в раннем детстве. Ну и ,значит, твой старший тоже был таким же умничкой, да? Если я правильно помню, ты вроде писала... У меня сейчас у знакомых мамочек много деток +/- нашего возраста. Ну никто из них не такой развитый, как твой карапуз! Всегда удивляюсь и восхищаюсь!😍
22.03.2019
Спасибочки!))блин,а мне кажется Тим такой глупенький,ну в сровнении со старшим ))у меня ,ну кого знаю из ровесников,многие и умнее есть,а некоторые да,ещё не говорят .
23.03.2019
Какой умничка! Так много всего говорит!) У Женьки в обиходе в основном слова - мама, папа, трактор, тятя (Кира почему то у него обозначает это слово). Ну еще ам-ам (есть просит или пить). Показывает когда "нет", неуверенно еще когда "да") Ну и животных как говорят) Вот)
22.03.2019
Ну у твоего тоже хороший набор ))трактор прям четко говорит?мой обожает всякую такую технику,так он на все тычет:"брррр" или "та"
23.03.2019
Блин, писала, да не сохранилось. Да, хорошо говорит трактор) не получается видео прикрепить.
27.03.2019
1 год и 5 месяцев Тимке! 1 год и 7 месяцев Тимке!