8 лет

8 месяцев

Мадам,вы сменили имидж?)))Как то непривычно))) У нас Володя тоже любит в "КУ-КУ" играть. А на какое мясо у вас аллергия?Ты сама варишь или в баночках берёшь?А то нам педиатр мясо велела ввести уже,а я чего то про аллергию то забыла(что она может быть) и накупили всего сегодня.
12.08.2016
Ага, уже месяц облондинилась) у нас на фрутоняню попа краснеет прям до прыщей красных больших(( вот два раза пробовала её вводить, т.к в первый раз не была уверена. Будем другое что-то пробовать)
12.08.2016
Ты знаешь,из всех пюре,что мы пробовали фруто няня меньше всего понравилась.А мясо у них вообще беееееееее.....Я Володе решила купить мясную продукцию серии Тёма.Мише сама варила. И очень пожалела,что Мишутке его не брала.Оно совсем отличается от баночных.Само мясо у Тёмы в жестяных баночках и вкус от этого другой.Лучше.А овощные и фруктовые беру Бабушкино лукошко,Спелёнок или Герберовское.
13.08.2016
Да у моего на Тему тоже аллергия((( подожду немного теперь, попробую сама делать... Не знаю правда как в таком возрасте самой... Блендером наверное
21.08.2016
Зато у меня теперь Вова мясо баночное не ест,зато обычное,которое мы едим,ест.Тока рот успевает открывать.Больше не буду покупать.Миша,кстати,сразу у меня нормальное ел мясо(не в банках)и без блендора.Я мелко разминала вилкой и всё.У меня знакомая своего приучила к блендору,потом были проблемы с жеванием,давился мальчик.
21.08.2016
7.17 сел с четверенек 8.14 зубы