11 лет

неужели в кино ходить тоже вредно?(

Спасибо Всем за мнения и комментарии!!! Еще раз убедилась,что у всех индивидуально!  Но конечно же прислушиваться стоит! Ах,как же на форсаж охото.....  Но неизвестно одобрит ли сыночек ( ведь все-таки его папа большой автолюбитель)
25.05.2013
Девченки, если честно не хочу пугать, но случай из жизни моей знакомой......пошла на боевик с мужем, 35 недель, все было суперр, , звук был убойный, малыш замер, она испугалась, ушла с полфильма......... результат плачевный...... я после этого случая, не хожу вообще........ уж слишком много там всего...... я думаю кино не столь важно в беременность..... и врачи подтвердили, что мог быть так называемый звуковой шок.....(((((((((( воть....
24.05.2013
я за всю беременность ходила пока только один раз - на "Оза великого и ужасного", там тоже местами звуки очень громкие и страшные, но вроде ничего. а вообще мне тоже муж заявил, что никакого кино и попкорна теперь, но это по-моему перебор.  
24.05.2013
Бред, я хожу на протяжении всей б в кино и ничего. Ребенок пугается, когда мама пугается, потому что у нее адреналин в кровьвыбрасывается, а так ходить можно, только не на ужасы. А пинается у всех мам, из за того, что долго в одной позе не удобно сидеть
24.05.2013
Хорошо было бы , если это действительно бред) но дело в том,что в интернете очень много статей про то,что беременным лучше не частить с походами в кино из-за громкого звука.
24.05.2013
В интернете много чего написано, по поводу и без. Поэтому оберегайте себя во время б от лишней информации! И пр. служивайте только к сердцу и своему организму!
24.05.2013
Спасибо Вам большое за совет!!!! я даже немного успокоилась и планирую еще сходить,но уже на более адекватный и тихий фильм 
24.05.2013
Просто я так поняла у вас первая б и в все близко к сердцу воспринимаете. Относитесь проще и помните, что вы не больны, а беременны) я тоже в первую б не красилась и не стриглась, боялась, ведь в интернете много всего написано по этому поводу!!!
24.05.2013
Ремонт в моем животике)