Генеральная репетиция...)

меня тоже тут прихватывало,поехали в роддом, а по пути уговорила мужа заехать бургер и картошку фри взять. а то всю беременность не разрешал. а я такая воспользовалась его растерянностью,злодейка)))
27.06.2013
хеххехе))) бедные наши мужья, уже готовы на что угодно)
27.06.2013
Извините, вопрос не в тему: "" А что у вас роды с мужем платные?""
25.06.2013
цитирую свой последний коммент про роды с мужем: "А так в 1м роддоме соместные роды бесплатно, просто заранее нужно было записаться в КДО и пройти обследование и собеседование и чтобы муж сдал необходимые анализы)" так что нет, всё бесплатно, просто заплатили 4000 за узи, допплер и ктг)
25.06.2013
Просто у нас даже не надо ничего подписывать, главное сменную обувь партнеру взять)))
26.06.2013
ну вот повезло значит) у нас целый геморрой, чтобы мужа протащить в родзал)
26.06.2013
Да ....пипец какой-то(((Тут и так такое состояние....ждёшь поддержки от врачей,помощи....а тут на тебе - "зачем припёрлись?"(((((У меня 2 раза всё слава богу хорошо прошло, а сейчас вот гадаю......повезёт ли снова?
25.06.2013
Мда... очень неприятно слышать фразу "Рожать будешь стоя, мест нет!"(((
25.06.2013
ага......я бы им родила!!!!!!!!!!!!!Надолго бы запомнили......женщину со схватками лучше не злить,тем более моего характера,за справедливость до конца))))
25.06.2013
Они пользуются тем, что мы беззащитые там...лежим и корчимся... Когда нам заполняли карты, девушка спрашивает у роженицы: "Сколько кг. вы набрали за беременность?" Она:"22 кг", а та ей:" А чего не з2???" И с таким стёбом... Мы с ней переглянулись и аж дар речи потеряли... Если она уже их набрали, куда теперь уж деваться? Смысл вот такое вот говорить? Вот поэтому и решила рожать с мужем, чтобы не грубили и не издевались, чтоб хоть кто-то мог заступиться ежели что...
25.06.2013
Да,правильно....он то точно в обиду не даст!Жаль,что у нас так не получится....во-первых деток не с кем оставить,во-вторых,материальное положение подводит((Удачки вам и лёгких родов!!
25.06.2013
С детками да...у нас тоже из-за этого проблема целая... бабушек приходится подключать посреди ночи... Ну уж ничего не поделаешь) А так в 1м роддоме соместные роды бесплатно, просто заранее нужно было записаться в КДО и пройти обследование и собеседование и чтобы муж сдал необходимые анализы)
25.06.2013
Эх..видать и мне могут сказать...чего не 32:)))Убью сразу..)))
25.06.2013
Ну в общем-то люди разные попадаются.. Но эта дама меня, честно говоря, повергла в шок.. Причем очень красивая внешне, стройненькая, прям вся такая опрятненькая... и такая стерва...
26.06.2013
Огоо! У них там развлечение такое, наверное((( А вообще приемные в РД, не отличаются особой вежливостью и даже элементарным тактом! Я сына в 7 рожала, так там движухи такой не было, но свою долю хамства я просто так получила! У нас тоже в 1РД в КДО документы подписаны... Вот теперь думаю, может туда заранее лечь( в патологию) А у Вас ПДР когда был?
26.06.2013
ПДР у меня 29 июня только, просто заранее предвестники начались, но довольно сильные, вот мы и всполошились... Заранее нет смысла ложиться. Тем более в такую жару. Там невыносимо просто! Каждое утро меряют давление, вес, температуру, слушают сердечко малыша и делают КТГ... и всё, и ходят там все, как пингвины и ждут своего часа, а наступить он может когда угодно! Стухнуть там можно... нафиг, я, находясь дома, быстрее рожу) Полы намою, сексотерапию применю, глядишь и сдвинется дело с мёрвтой точки, а там вообще всё глухо. Они ничего не делают даже на 41 неделе, если только по каким-то показаниям, все там за естественный ход родов, никакой стимуляции, гелей, ламинарий и прочей дребедени) Так что лучше уж со схватками туда. Я первый раз в 11м рожала, была не очень довольна как раз отношением. 1й роддом так нахваливали, сестра там 2 раза рожала...тоже довольна, но я же "везучая"...как обычно нарвалась на каких-то черствых сволочей... Надеюсь, дубль №2 будет более удачным)
26.06.2013
А у меня ПДР был 24 июня! Ложиться страшно как не хочу, но я больше боюсь зеленых вод((( ну... и мне намекнули что можно и проколоть пузырь( в 1 РД) вот я вся в раздумьях.... сын у меня на 38 родился... я и устать то не успела, а сейчас уже еле хожу, плюс жара такая((((
26.06.2013
Не знаю...в патологии девочка ходила, 41 неделя у неё была, так ей до последнего не хотели пузырь прокалывать... всё схваток ждали... А сын у меня тоже родился на 38.5 неделе... а тут уже 40-я... и никак... Пора подключать тяжёлую артиллерию)))))
26.06.2013
А тяжелая артиллерия, это как?))) А то я уже не знаю что делать, и полы помыла и с сыном постоянно гуляю и пошоппилась даже, вечером еле доползаю до кровати... и тишина,,, так потягивает иногда. В ПДР 2см открытия, завтра в ЖК попрошу глянуть динамику. А про пузырь( если есть договоренность с врачом, то могут) только пока не могу решиться, показаний пока вроде нет.
26.06.2013
Ну сексотерапию попробуй) Многим помогает) И свечи Бускопан мне ещё прописали, чтоб шейку матки подготовить, смягчить, чтоб быстрее отрылась.
27.06.2013
Вот и у меня сынок родился в 38,5 нед. А дочка никак не хочет. Что уж только не делаю. и сексотерапия не помогает,и полы во всем доме наяриваю,тишина...Видимо это девчачья скромность))))
27.06.2013
Ага, дочи наши засели там конкретно))) Читала про родовой коктейль, про касторку, но что-то как-то стрёмно его пить....
27.06.2013
Ждём нашу принцессу))) Ну когда же уже???