26 недель

Круто вам! Как можно "наслаждаться " беременностью? Кааак? 😲 Для меня это время, когда я себя чувствую инкубатором, которому ничего нельзя.. каждые две недели бегать с банками мочи, заниматься сексом как неуклюжее бревно, есть какую-то полезную хрень, вечно переживать и чувствовать как тебя пинают изнутри.. "милые пиночки".. штаа? какие они милые? Они не приятные и иногда больные. А эта походка слона..ужас.. я уже молчу про вечные позывы в туалет.. Ребенок -это прекрасно! Но этот период беременности...буээ.. Все, кто наслаждается искренне завидую, вы молодцы, прям оптимисты! К сожалению для меня это время, которое нужно просто "потерпеть"...может сегодня ещё день ужасный просто...оба сына заболели, ходят ноют, тошнит от запаха еды, которую приходится готовить.. а я так хочу спать... Скорее бы прошли эти ужасные месяца.. Извините за ложку дегтя..
25.04.2018
Да все нормально))), для меня первые 4 месяца - это настоящий ад, хуже ничего не испытывала в жизни. А с 20 недели - все совершенно по-другому. Дети в садике, я дома. Наслаждение, наверное, больше в предвкушении встречи с дочкой, в мечтах как оно будет))). Врачи в ЖК не напрягают, за все время сдала только раз кровь (правда море крови) и раз мочу... От лишних кг не кайфую, тело стало дряблым, очень нуждается в тренировках, но в то же время понимаю, что несколько месяцев - и все прийдет в норму.
25.04.2018
Я тоже надеюсь, что это мое не радужное состояние будет до 16 недель.. а то самой за себя стыдно(((( Спасибо за понимание, здоровье доченьке ну и сыночкам и вам)
25.04.2018
Вам тоже здоровья и терпенья😊
25.04.2018
...