8 лет

Наши занималки 3г4м

аденоиды- это имунная реакция, надо причину искать... она не местная.. бывает проблемы с поджелудочной (например)-а реакция-увеличение аденоидов....
06.02.2016
Знаешь, Оленька. Наши врачи, троих обошли, заглядывают только в нос и в рот. И дельного ничего!
06.02.2016
у старшей тоже находили, долго принимали иов-малыш, сначала обострилось потом вроде полегче....потом бросили... потом,я поняла,что не нос надо лечить, а жкт..... когда не болеем,нос дышит, всё норм. сейчас,ттт, вообще редко болеет,тк при малейшем подозрении на болезнь-я сразу начинаю лечить... надо ,конечно, к иммунологу-аллергологу и гастроэнт-гу идти и обследоваться от и до...... у младшей только в 4-5 мес увеличивались... за мес вылечила- отвар ромашки,ирс 19,персиковое масло, влажная уборка 1-2раз в день, проветривание и правильный режим и питание... но я ей и прививки не делала,т е в иммунитет не лазила,поэтому я считаю она здоровая(для нашего времени).
06.02.2016
Молодец мама!!!! Это ведь столько энергии надо)
06.02.2016
Спасибо дорогая))) с одним все легко. А вот как ты с твоими да еще и с двумя школьниками... Браво!
06.02.2016
Школьники к меня сами уроки делают,редко когда меня что спросят. А с Гришей я не занимаюсь хватает развивашки и старшие учат иногда)
06.02.2016
Старшие - большое подпорье, есть с кого пример брать))
06.02.2016
Какие вы молодцы! Здоровья Вам! Подскажите пожалуйста , чем лечили аденоиды... у нас тоже аденоиды... правда к врачу с дочкой ходил муж... и ничего не запомнил...но сказал, что она смотрела аденоиды через нос, а не во рту - это правильно? или стоит другого специалиста поискать
05.02.2016
Спасибо большое)))) Ммммммм,с чего бы начать... Мы пользуемся только авамисом, он снимает воспаление и всего лишь. Сами аденоиды не лечаться, так как это кожный нарост и сам по себе он не рассосется. Нам поможет только операция, но чем позже ее сделают, тем лучше. Так сказал нам уже не один лор,потому что аденоиды сейчас важны для формирования иммунитета и надо потянуть время.Но это касается только нас,на эндоскопическом обследовании сыну смотрели и через нос и через рот и в уши заглянули, и пришли к выводу, что когда аденоиды воспалены, то идет давление на уши ( а мы отиты лечили). Вкратце так))) а все зависит конечно от степени аденоидов и возможно еще и лечение поможет.
05.02.2016
а вы где наблюдаетесь? тоже про авамис слышала.. хотя врач нам назначила нозонас что-то такое
05.02.2016
В поликлинике по месту жительства, ездили еще в областную на консультацию. Аналог авамиса -назонекс.
06.02.2016
первый выученный стих! Поделка в сад.