Мобильная мама, спокойный малыш...

а еще можно целовать дите на прогуке не наклоняясь))у меня рюкзак больше для беготни по делам/магазинам. а многочасовые прогулки в коляске. хотя зимой мы подолгу гуляли в слинге-шарфе
08.05.2013
да...Соню всю исчмокала )))
08.05.2013
Мы тоже иногда так гуляем, но вот с каляской так не устаешь! Поэтому рюкзак только в крайних случаях, когда нужна мобильность! Или когда погода не очень, а выйти надо!
07.05.2013
Я люблю ходить быстро и много, а коляску выбрала основательную - почти 15 кг. Да и не пройти с ней везде, где хочется... Хотя, конечно, рюкзак коляску не заменит.
08.05.2013
Нам крестная отдала свой эрго рюкзак, но я еще ума не приложу как Матвеюшку в него впихнуть ? В слинге он отказывается сидеть , он вообще не любит спиной к миру- ему все разглядывать нужно, поэтому слинг валяЕЦЦО(((( а эрго рюкзак хочу попробовать, но один раз дома был скандал( видимо из за того , что лицом к маме( и чего нему не нравится ?((((() домой вернемся, попробую его лицом к миру посадить .... а можно ли так?
07.05.2013
Нет, "лицом к миру" в рюкзаке нельзя. потому что позвоночник малыша должен быть изогнут опреденным образом (буквой "С"), а лицом к миру - наоборот получается. носить можно лицом к себе, на бедре (тоже к себе) и на спине (тогда смотрите уже в одну сторону). дома Соня тоже скандалит - скучно, а на улице очень прилично себя ведет. Матвей уже совсем взрослый...а Соня - мамкина девочка совсем еще )))но на улице попробуй - вдруг да понравится 
08.05.2013
Все!!! Вернулись почти домой!!! Завтра же поеду на рынок с рюкзаком и бейбиком)))))
08.05.2013
Мам, ты давай там не переусердствуй! На рынок с ребенком... Если только есть кому за вами сумки носить и страховать - чтобы не толкнул никто. У нас, например, люди очень непривычные, что у женщины на животе-груди может младенец быть. В аптеку когда заходили, так дама, стоящая за мной (и вошедшая, соответственно, позже), аж "ой"-кнула от неожиданности, когда Соня высунулась из-за моего плеча, чтобы на нее посмотреть...а до этого все напирала на меня сзади - мол, она торопится, подойдите к кассе поближе...По магазину из-за этого мне спокойнее пока с мужем ходить. Он - отоваривается, а мы следом или сбоку спокойненько идем. 
09.05.2013
Спасибо , солнышко )))) у нас с этим делом все впорядке )))) люди вроде нормальные, я на рынок ездить люблю( только в Одессе) на 9 месяце еще ездила ( ягоды морозила) а сумки я не таскаю( я по чуть чуть покупаю, а потом в машину, так и хожу, а с машины муж таскает уже ;)А сегодня ж 9 мая, так что рынок отменяется, поедем с пупсом цветочки ветеранам дарить;)
09.05.2013
У меня были примерно такие-же ощущения от эрго, когда я примерно с семи месяцев начала гулять с дочкой в рюкзачке ) Тоже, такое спокойствие и ощущение свободы. Теперь с коляской не хочется гулять.
07.05.2013
Думаю на очень длительные прогулки (а лето не за высокими горами) без коляски все равно не обойтись. И в саду ребенку посидеть, пока мама на грядках - тоже самое то. Но от рюкзака прям восторг...не ожидала, что настолько классно! :)
08.05.2013
ССК Клопыыыы!!! :(((