Вес 7+ недель

Вес скачет от 58 до 62, до беременности так же было! Двое родов, набирала с первым 9 кг со вторым 10или чуть больше! Первый родился 2900 и сразу все ушло, а второй 3450 и тоже сразу все ушло, но я кушаю не очень хорошо и на Гв худею! Сейчас не знаю,как будет, 11 неделя идет пока не набрала! Но джинсы которые были большие не залезли на меня, плюс трусямбы стали все давить, живота нет, почему все маленькое понятия не имею
12.08.2022
Идрис Ардак, на ГВ худела до 52. У меня проблема потом пищевое поведение перестроить, когда привыкаешь, что ешь все, что угодно и не толстеешь ))
12.08.2022
Изумленная Настя, да я в принцепи и так все ем, просто мясо не ем, больше овощи, супы все на воде, а еще я не навижу готовить, прям беда, я лучше чай попью или там доширак заварю) единственная причина по которой готовлю младший сын,он весь в своего отца покушать любит, а вот старший мой дохлятина и ест все,что ем я, мы с ним в дваем на одной волне) но до родов и беременностей я была пухлая, такая взбитая деваха,которая жрала на уровне мужика( когда мама готовит то можно и пожрать) мое спасение то,что я не люблю готовить и лень сильнее меня)
12.08.2022
Прогестерон, Дюфастон, Утрожестан Выбираю коляску 2в1/3в1/другую на весну-зиму