8 лет

Дворовый котёнок

Правильно сделали, что подобрали. Он вам благодарен будет. Всю жизньу меня кошаки были, и почти все подзаборные. Одновременно трое жили! Как меня родители саму вместе с этими котами не выгнали. Одного подобрала уже будучи в зрелом возрасте с переломом челюсти. Собрались с дочками в Баскин робинс, выходим из подъезда, а там он у двери сидит маленький и жалкий. И поехали. ... в ветеринарку. Он месяц в брекетах ходил. Кормила его пюрешкой детской мясной. Потом отъелся, симпотный стал.
01.09.2016
Вот это да! Какая вы молодец, Наташа. Такие поступки делают человека.
02.09.2016
А последний мой котик прожил у нас два года. Больной был до безобразия. У врачей термин есть - короткий кот. У него позвоночник рос медленнее чем конечности. Периодически лапы задние отказывали. Но УМНЫЙ! был. Любил меня ну очень сильно. А на работе все смеялись надо мной, что у меня все звери - калеки. Летом кота вывезли на дачу, он там окреп, мышей стал ловить, даже у соседей. А под самое 1 сентября пропал. Искали, да бесполезно. Все заборы его мордой были обвешаны. Я ревела белугой. А через год и собаки моей не стало. И все! Больше никого в дом не приношу. Старшие просят, а я не могу. До сих пор душа рвется. К ним так привыкаешь.
02.09.2016
Тяжёлая история. Жалко.... И правда, что мы привыкаем, и правда, что мы в ответе за тех, кого приручили.
04.09.2016
Господи, какие же вы молодцы!!! Такой красавчик стал, а без вас погиб скорей всего
30.08.2016
Спасибо. У каждого существа своя судьба. Может быть и не погибнул бы. Наверное, у него судьба такая была к нам попасть. И мы это тоже почувствовали. Ведь не подбираем же каждый день котов)
02.09.2016
В гости к Матрёне Как отличить съедобные грибы от ядовитых