11 лет

Нам 13-14 недель

Кстати да, мне помню было несколько раз плохо, как оказалось - тоже на витамины, нам всем выписывали компливит, а они мне не подошли. Потом выписали Витрум. Стала пить их - и все в порядке. Или можеь быть вы их не правильно принимаете - только после того, как покушали. Если на голодный желудок - то сразу рвота бывает.
12.03.2013
У меня токсикоз не закончился пока я не перестала пить витамины для беременных.. На следующий день токсикоза как не бывало) Может проблема быть в приеме каких либо вспомогательных витаминов, кстате отлично справляется с тошнотой Эетеросгель синий.) Штука противная- но очень хорошая!)))
12.03.2013
это у всех по разному... с первым у меня в 16 недель токсикоз как отрезало, а со вторым токсикоз был не на столько агрессивным, но зато держался до 7-ми месяцев, просто не каждый день, пару раз на неделе потошнит, пару раз и с белым другом встречусь, но это ерунда по сравнению с 5 - 6 раз за день, это уже терпимо, вот где то так, как у вас будет, узнаете в конце пути. Желаю, что бы все же полегче, но имейте в виду, что по разному бывает!!!
12.03.2013