7 лет

Стоматолог в Москве

Раньше в ЮАО работал замечательный стоматолог Карен Тигранович Овсепян. Сейчас он, возможно, уже в другой клинике, но это как раз тот случай, когда можно смело через всю Москву ехать. Делала у него протезирование по системе all-on-4 - это когда протез крепится на 4-х имплантах. Очень довольна результатом! Представляете, новые зубы у меня появились за один день. Вчера пришла на консультацию, а сегодня уже весь верхний ряд зубов стоит на месте. Рекомендую этого специалиста, как очень грамотного и проверенного!
18.09.2018
При беременности не удаляла конечно, но вот сестра без проблем удалила 2 зуба и все хорошо было. А я сама после беременности пошла, зубы крошиться начали по этому и пошла. Мы обе ходили к одному врачу http://antonikm.ru/ на Ленинском м. Пр. Вернадского но врач не из дешевых конечно, но делает божественно, аккуратно все так он один из лучших специалистов в Москве. На реакцию очень внимательно смотрит и если чуточку кривишься останавливается и потом продолжает.
04.07.2018
Могу Вам Белецкого А.В. порекомендовать. Отличный хирург (сама у него очень сложный зуб с кистой удаляла ) Принимает в стоматология№4 (это у метро Марксистская). Подробнее контакты тут - https://stomatologia4.ru/contacts/ смотрите. Очень советую!
22.02.2018
Уже давно всем офисом обращаемся за помощью в стоматологическую клинику Эксперт, что на Гарибальди. Ходим и на профилактику и на проверки и на лечение. Я тут отбеливание делала в последний раз когда приходила. Влюбились в это учреждение, персонал компетентны и заботливый, очень внимательны к проблемам пациентов. Если ставят пломбу - это на на долго, уже проверила! Да и цены весьма умеренные.
24.10.2017
Я уже годами хожу в одну и ту же клинику https://stomatology.sarmedical.ru/ru/ подкупили меня хорошим обращением и качеством услуг. Раз в пол года хожу на профилактику. А несколько лет назад была серьёзная проблема, в другой клинике занесли инфекцию и начали нарывать дёсны, в этой клинике спасли ситуацию.
01.10.2017
На моем переднем зубе раскрошилась предыдущая пломба, которую делала, записалась, к стоматологу чтобы восстановить зуб. Сделали реставрацию зуба, зуб новый, в цвет моих зубов. Я не первый раз его восстанавливаю за 10 лет, но впервые делала в Американском стоматологическом центре Дантист, мне понравилось, как сделал доктор зуб, хорошая клиника, цены приятно удивили, клеевая стоматология, еще буду обращаться к ним.
11.09.2017
Я пульпит лечила в два захода, т.е. дважды анастезию ставили. Врачу говорила, что кормлю, она меня успокоила, что никак не повлияет.
29.07.2017
Не упоминайте про гв. Вся анестезия совместима, антибиотики, назначаемые стоматологом, тоже
28.07.2017
Клиника Орис на Белорусской, там все врачи хорошие, мне удаляла все восьмерки Ольга Кошкина, шикарный врач и хирург
28.07.2017
Контакт отличного доктора - преподает хирургию и имплантацию в Первом Меде. Принимает в КДЦ Сеченова на Киевской - к ним туда как раз на сложные удаления и направляют.
28.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Причёски для девочек для средних волос ПИСЬМО ВСЕМ УСТАВШИМ МАМАМ