9 лет

Поездка к ЛОРу...

Здоровья малышке! Маленькая такая... Вы держитесь ,все будет хорошо у Кирочки! Хороших врачей!
01.01.2015
Спасибо большое за пожелания))))
01.01.2015
Из народных средств в носик от соплей нам очень сок каланхое помогал, по пару капель свежего сока закапать и чтоб ребенок чихать начал, пару раз на день.
29.12.2014
Спасибо, попробуем,а его можно закапывать даже сейчас, когда сопли не текут? Просто у нас их как таковых в данный момент нет, ощущение заложенности где-то глубоко, но даже аспиратором ничего не достается((( не знаю в чем дело....
29.12.2014
У нас сначала текли, а потом загустели и тоже где то далеко  были что насадкой на пылесос даже не могли вытянуть, спасались только каланхое, оно и против бактерий помагает.
30.12.2014
Вам, Марина, надо в сообщество детских болезней написать, там бывалые мамочки может подсказали бы на своем опыте чего да как...А от себя скажу, не мучайте себя сомнениями, что в больнице не остались, уже не остались и точка. Хотя себя знаю — тоже сомневалась бы. ЛОРу, конечно, лучше 30 показаться, уж хотя бы местному. А так я бы смотрела на состояние дочки. У нас в год был отит, на ДР как раз((( Тоже отголоски долго были... Врач в п-ке отправила в больницу, тоже сказала прокол будете делать. В больницу нас не взяли, криминала не увидели. Мы пили аугментин (если не наврала название), капали в нос и уши тоже. Но у нас, конечно, больница в 20 минутах езды, что помогало морально. Со старшим жили в области — знаю что такое расстояние, но и зря в больницах отлежали — перестраховывались...Не знаю помогла вам чем... Выздоравливайте!!! Я теперь насморка всегда боюсь... сейчас кстати тоже...
29.12.2014
Спасибо Вам за подсказку , на счет сообщества. Попробую))) А насморк действительно просто какая- то опасная штука оказывается(((( я раньше об этом даже не подозревала, теперь тоже ужасно боюсь его.Скажите, а у вас как я поняла, тоже долго отит было не вылечить? Просто у нас этот кошмар длится вот уже больше двух месяцев... Началось все с левого уха, потом оба одинаково были. Теперь правое хуже ... Оптимизма у меня на данный момент поубавилось(((
29.12.2014
Вы кстати с аспиратором-то поаккуратнее. Я по глупости не всегда вторую ноздрю зажимала, и грешу что этим добавила проблем с ушками( У нас первый случай от и до где-то месяц наверное, был. Все к счастью забывается, поэтому уже точно не помню. Но самое "яркое" воспоминание, это когда к ЛОРу пришли, носик уже почти дышал, температуры не было, радостные такие... а она нас в больницу... В общем после первого случая где-то через несколько недель опять((( Туботит поставили. Но уже в этот раз обошлись без А/Б. 
29.12.2014
О Боже! Я ноздри вообще не зажимаю(((( кошмар...
29.12.2014
Ну вот мне ЛОР "вставила" за это! Я теперь к аспиратору только в самых-самых крайних случаях....
29.12.2014
Спасибо Вам, буду знать. А то нам трижды в день приходится это делать, я так поняла для того, чтобы слизь откачать которая за гнойничком находится, но только ничегошеньки у нас не откачивается((( а сегодня даже кровь была немного, наверное капилляр лопнул...Спасибо еще раз за совет.
29.12.2014
Не за что. Выздоравливайте поскорее!Когда я применяла аспиратор тоже в 90% толку не было, или через 2 минуты снова весь нос забит. А малыш орал и сопротивлялся так, что мне кажется польза вообще на нет сводилась( Почитайте как правильно им пользоваться.
29.12.2014