Моя печальная история ((( Или как быть?

блин такая же история была но до дитей слава Богу не дошло дело и я во время от пьяни сбежала правда к раздолбаю но он хоть не пьет
12.02.2013
Очень печальная история. Мой тебе совет подумай не о себе а о дочке, она подрастает и совсем скоро начнет все понимать. а дальше шире садик школа, в роддоме было стыдно тебе, а дальше по жизни будет стыдно еще и ребенку, съездий к родителям может там где то устроишься, в конце концов устроиш ребенка в садик и пойдешь работать, я думаю родители в силах тебе помочь и приютить вас с дочкой. Подумай каково тебе будет жить с ниим дальше, навряд ли он поменяеться. А очередной дебошь дома может закончится трагически, это статистика. Удачи.
12.02.2013
Ох спасибо Девочки, видимо мне этого и не хватало, жесткого пинка к действию. Пока мой благоверный первый раз за месяц уехал на работу пошла сходила купила чемодан и собираю вещи уже. Написала родителям они там в процессе обдумывания моего решения. Дествительно если тупо себя жалеть и плакать в подушку ни чего не изменится, а если жалеть всех кроме себя то и подавно, если сама не изменишь ни кто не изменит. Спасибо вам за советы и поддержку!!! )
12.02.2013
Молодец! Главное теперь - ни в коем случае не  останавливаться, вперед - к счастливой жизни!!!
13.02.2013
Действительно пока еще не приперло. Значит терпения пока хватает у тебя Даша. Значит тебе по кайфу что он тобой манипулирует, ты и по большей части дочка для него на данный момент марионетка. В тихоря собрала необходимые вещи,спрятала в кладовке. Дома никого нет собрала и уехала. Меня кстати тоже раздражают женщины которые плачутся,вот он надоел мне,он такой он сякой. А какова извени меня ты тогда рядом с ним живешь. Значит тебя все устраивает, просто сплетни надо соорудить. Я понимаю так если на кипело собрала шмотки в тихоря и свалила. Вся жизнь впереди,а этот козел не достоин тебя. Запомни твои муки, и твои слезы ему еще выльются. Он вспомнит о тебе но будет поздно. Таких козлов нужно УНИЖАТЬ. 
12.02.2013
да история действительно очень печальная. и я вас понимаю. мы по молодости часто мечтаем о сказке. а на деле выходит совсем даже не сказка. честно сказать мое замужество и рождение ребенка это единственная сказка на яву в моей жизни. а все остальные попытки найти счастье оканчивались плачевно. так я со школы еще мечтала уехать в Германию, год поработать там нянечкой, потом в универ ихней поступить. закончить, замуж выйти и гражданство получить. я бредила германией. сама язык выучила, сама в иняз потом поступила, училась на одни 5 все 5 лет только чтобы в германию уехать. когда уезжала думала навсегда - прощай немытая украина. а вышло все иначе. отношения у меня с семьей где я работала не сложились,  пришлось спешно искать другую. а те вообще меня даже не оформили и больную без страховки выгнали. а в третьей семье хозяйка меня морально доводила, деспот была еще тот.  я тоже до последнего терпела. стыдно было возращаться домой как побитая собака. родители последние деньги собрали чтобы мне визу и все необходимое купить для поездки. а я типа не оправдала их надежды. вот я и терпела, но когда вопрос встал или я в германии повешусь с горя или домой с позором. я решила что домой все таки лучше. папа со мной месяц не разговаривал. все спрашивали почему я так быстро вернулась. я плакала. но потом решила что жизнь на этом не кончается а только начинается. и вскоре встретила моего мужа и покинула украину уже как жена. так что разводитесь вы со своим непутевым мужем и дуйте к родителям. пожурят и простят. и за малышой присмтрят а вы можете работу себе подыскать.
12.02.2013
Милая Дашенька, история очень печальная... но, извините, Вы же не кино смотрите, чтобы - всё понимать и ничего не мочь сделать...всё в Ваших руках - хватит тешить себя надеждой, что он изменится, этого не будет!и Вы это прекрасно понимаете... у вас только два варианта - поменять свою жизнь прямо сейчас или потерпеть ещё несколько лет, при этом потерять полностью свою самооценку, плакать ночами в подушку( лишив малышку видеть маму радостной и счастливой), и терпеть его издевательства.  К сожалению, сказки бывают только в кино, а в жизни такие ситуации меняются только в худшую сторону. Чем дольше Вы будете решаться, тем дольше "потерь" Вы понесете( в моральном, психологическом и физическом плане). Думайте, в первую очередь, о своей малышке, а для её счастья требуется здоровая и счастливая мама)))  
12.02.2013
Таких историй, к сожалению много. Но у меня несколько вопросов. Та написала выше-Тогда я подумала что надо бросать его и уезжать, но тут же поймала себя на мысли, что я молодая-глупая растрезвонила всем подружкм про принца, а тут вернусь как побитая собака и мне стало стыдно(с) Те получается по сути, что осталась ты там лишь из за своего стыда и с мыслью и страхом, что подумают другие о тебе? Странно..разве мы проживаем свою жизнь для друзей. Каждый человек стремится сделать хорошо себе, создать для себя более комфортные условия.Зачем опираться на то, кто что то подумает или скажет. У каждого своя собственная жизнь и проблемы свои. Изначально хорошо было только пара месяцев.Человек пьет-это уже должно было послужить звоночком тебе,не работает. И к сожалению, исходя из твоей истории ребенок важнее тебе, а не ему, тк он как тюлень лежит и ничего не делает, что говорит лишь об инфантилизме мужчины, но тебе не стоит расстраиваться, а стоит подумать, какие есть пути отступления. Если город маленький где, а ты приехала из более большого города, нужно подумать, есть ли возможность вернуться обратно.Это не полноценный мужчина, ты уж меня прости. Потому что когда женщина рожает-это подвиг. А когда рядом муж, который забивает на то что все сваливается на плечи жены,я считаю это неким инфантлизмом и неготовностью к нормальной полноценной жизни.Выход есть всегда из любой ситуации, выхода нет только из гроба. И это факт.У тебя же есть родственники, те кто готов тебя поддержать, не сошелся же клином свет на этом городе и на нем.
12.02.2013
Когда у меня была мысль о стыде мне было 20лет и тогда я думала что приехала к принцу в москву из провинции, я тогда мечтала о замка и думала что если сдамся и отступлю то потеряю все свои мечты. сейчас понимаю что бы ла мягко говоря дурой тогда. А держет меня побольшей части мысль о том что я не могу как он поступить, приехать к родителям с ребенком и сесть им на шею, мне стыдно и больше всего я наверное боюсь именно этого. Хотя родители меня в случае чего всегда ждут, но как же страшно стать похожей на человека от которого бегу. Именно эта мысль меня все время терзает и не дает мне бросить все и уйти. Я все время себя уговариваю, потерпи еще пойдет дете в сад, пошлешь его и будешь жить сама, найдешь работу. но до сада еще как минимум год, а мне кажется что я раньше сойду с ума.
12.02.2013
Во первых родители тебя всегда примут, на то они и родители и ребенка, что значит сидеть на шее? а жить с моральным уродом лучше да и что? пойдет в садик, а этот мужик то будет рядом с тобой все равно, он никуда не денется, пока ты будешь у родителей, пойди отучись например на наращивание ресниц или депиляцию, что то что можно делать на дому и будет хоть какая то своя денежка, у меня куча знакомых которые сидя дома наращивают реснички, что то делают. даже с ребенком можно найти что то для себя на дому. Главное сделать шаг.И не боятся ничего. Жить просто не понятно для чего, когда ты разбита и не счастна, жизнь одна и уж точно тебя рожали не для такого тюленя....
12.02.2013
Вы ничем на него не похожи.Ответьте себе на один вопрос?Ради чего вы это терпите?
12.02.2013
Где живут твои родители?
12.02.2013
Дашенька,вам надо взять себя в руки и понять чего вы хотите от этой жизни, какой жизни вы хотите своей дочери?Скажу вам как девушка, у которой папа уходил в 2-недельный запой 4 раза в год, приятного очень мало.Раз вы написали об этом, думаю я имею право сказать,что думаю в вашей ситуации У меня такой же бывший был, руки распускал, пил постоянно ягуар и т.д. и т.п. Вся эта канитель продожалась 4 года, в один день я поняла, хватит меня унижать, у меня еще все впереди, мне не 60 лет. И вы знаете, он серьезно звонил и говорил, что убьет меня, что я последняя ...  и кем я только не была. Что я пережила, передать невозможно, правда у меня ребенка не было.Но он успокоился и отстал. Теперь я ттт, встретила достойного человека, просто небо и земля. Если у вас есть возможность, развод, собирать вещи и бегом к родителям, брату, сестре, кому угодно.  А с бабушкой и дедушкой вам никто не мешает общаться и вашей девочке.  Я уверена, что вы красива, молода и умна. Встретите еще достойного члеовека,который полюбит вас. Ваш развод неизбежен,или он будет бить вас сильнее и сильнее.Весь вопрос в том, сколько вы готовы терпеть?Нас своем опыте говорю, он НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ. А может и просить приезжать будет вернуться. Но все будет повторяться вновь. Мужайтесь.    
12.02.2013
Мои родители живут за 4т км, что бы мне уехать к ним у меня рук не хватит, надо же взять вещи иребенка, с пустыми рукаи не поедешь, а в руки не влезает, ведь ребеночек уже тежелый его на руках не понесешь, надо в коляску а куда сумку с вещами, в общем капец в этом плане Да еще и не отпускает муж, вот так что бы в открытую уйти не получится, он сразу устраивает скандал, вырывает ребенка из рук и начинает им шантажировать, мол вали, а ребенка я тебе не отдам, когда я говорю а накой тебе ребенок он же тебе не нужен, он меня тупо игнорит, так как ребенок для него инструмент.
12.02.2013
Видно тебя не прижало вот и все. Если бы тебе действительно было плохо, то уж так человек устроен, он делает что то, в данном случае у тебя лишь рассуждения-рук не хватит, одежда, коляска. О чем ты? возьми значит и перешли это в другой город, вазьми две кофты для ребенка и трое штанов- все. Это не проблема.муж не отпускает? надо просто уйти. Ты что животное стадное что ли, которое привязали веревкой и держат? уважать надо себя, уверена ты красивая девушка, полноценная, а унижаешь себя перед мужиком который тебя не достоен.Сама ответила на свой вопрос-ребенок для него инструмент, так а тебе оно надо? Меня вообще поражают женщины, которые жалуются, но при этом ничего не делают. Варианта два-плохо тебе-длай что то. Хорошо-оставляй все как есть. Третьего варианта не дано...
12.02.2013
Проявите свои доминантные качетва. У мужчин нет инстинктов отцовства. Вещи возьмите только необходимые. Билеты купите. Ничего никому не говорите. И уходите. Спокойно. Когда дома никого не будет. А если в день отъезда он дома будет то возьмите столько вещей чтобы мыслей невозникло что вы уезжаете , а просто гулять уходите  Неужели вещи это так важно. ?! Родители помогут наверняка. Вот без коляски и кучи шмоток уходите. 
12.02.2013
Да уж! Вот это история! Тоже думаю, что бежать  от него надо, пока не поздно. Если уж он до сих пор так и не изменился (как я понимаю немало времени прошло), то вряд ли уж тут что-то теперь изменится. В любом случае, решение за вами! Сил вам и терпения!
12.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.