8 лет

Переехали.......

Класс. Вперед в новую жизнь! Правильно, вы молодые, нечего в маленьких городишках делать) А Харьков мне очень нравится! Поскорее вам устроиться на новом месте!!
07.10.2016
Да, я Харьков тоже люблю, больше, чем Киев:)
07.10.2016
Ой, я вас поздравляю. .. Желаю вам пройти этот этап в жизни как можно легче, стать на ноги .... Новая жизнь началась. ... Круто. Туда сюда и за вторым))) Пиво- расслабляться надо! Молодцы. У многих один дом- а у нас вон сколько))) в каждом городе пожить по несколько лет- уже дом родной)))) Мне тут из Донецка начривают за комуналку- требуют платитт. Там такой долг накапал... Вот я и оболдела что уже сколько времени вне дома)
06.10.2016
Спасибо Вика:)А у нас там везде счётчики и мы потихоньку платили, а названивали только заплатить за домофон:)
07.10.2016
Мы не платили) счетчики отключили , ну точнее только на воду отключили. Мне с Жека заонтли говорит 9 тыс накапало)) теплосеть вопще дофига) а у вас нп квартире никто не живёт?
07.10.2016
Нет не живёт и у нас своё отопление.
07.10.2016
С переездом!) Главное воспринимать все позитивно)) новый город как приключение))
06.10.2016
Да, без позитива никуда:)
07.10.2016
Отличные новости! Лёд тронулся и у вас) Оцепенение после нашей ситуации, я смотрю, потихоньку у всех начинает сходить - нужно переступать и идти дальше! А зачем суп в сковородке и гвозди в стенах? Сколько той жизни! Можно и позволить себе потратиться на кастрюлю и вешалку, ну серьёзно! Оно конечно на многое забиваешь в связи с переездом - на безделушки, декор и т.д., но я, например, свои тефалевские сковородки за собой таскаю... и даже ножи и штуку для пюре... и тефлоновый ковш для каши..., а если чего-то не хватает, иду в магаз и покупаю. Переезды - это не повод отказывать себе в привычном. Конечно, сахар, соль, приправы, каши, у меня уже в подручных банках от кофе, нутелы, и т.д.... Короче, нужно ужиматься, но не до абсурда. Поверь, "гвозди эти в стенах", в конце-концов, сделают своё нехорошее дело... и ты начнёшь вспоминать, что вооот раньше было всё, а щас... ну и в этом духе. Ну, короче, думаю сама разберёшься. Удачи! ПС А вот пивом я бы не увлекалась)))))))))
06.10.2016
Юля, ну ты насмешила .Я пиво пью не часто, я же пп, ЗОЖ и всё такое, худею, как и все короче:)))) Оливье в сковородке, делала не я, а Екатерина, которой я вдохновилась.У неё всё есть, они хорошо живут и жили в Москве, но решили с 3 детьми переехать в деревню, в дом, у речки.Вещи у них по коробкам запечатаны были, половина в дороге была, вот она и выкручивалась, как могла:) А у меня всё не так плохо.Сковородку тефалевскую, тоже с собой вожу, вместе со всей ост.кухней(блендер, электромясорубк, мультиваркой и т.д)тут на квартире даже новая соковыжималка имеется. А вещи в комод и шкафы конечно, никаких гвоздей
06.10.2016
Да я поняла всё))))) "Гвозди в стене" это была метафора. У меня есть много знакомых, которые в прямом смылсе слова варили макароны в сковороде, т.к. "скоро вернуться домой, а там всё есть"... почти 3 года в отъезде, а всё также в сковороде... и не потому что денег не было, просто за прошлое настолько уцепились и не могут отпустить (((( а мне кажется, такое засасывает... По пиво, шутка конечно)
06.10.2016
Красота! Поздравляю!
06.10.2016
Спасибо
06.10.2016
С началом вас новой жизни !
06.10.2016
Спасибо Надюша , у тебя, я тоже частенько, позитивчика набираюсь:)))
06.10.2016
Ну без него никак нельзя))))
09.10.2016
Хоть вещи перевезли) а мы с тремя чемоданами уехали на поезде и почти год с тремя тарелками, двумя кастрюлями и одной сковородкой прожили, зато вместе. Судьба научила меня радоваться другим вещам, жить одним днём, не заглядывая в будущее. И вот честно, больше никогда не буду покупать всякие там сервизы, вазы, сувениры и прочее.
06.10.2016
Про сервизы, вазы-это 100% Я теперь и недвижимостью обзаводится тоже не хочу, приоритеты поменялись:))
06.10.2016
С новосельем, Тань! Я и не знала, что Харьков такой зеленый город! Сверху вид отличный), удачи на новом месте)
05.10.2016
Спасибо Дина.Да, Харьков очень зелёный, красивый, молодёжный город.Столица студентов Украины, я и сама тут училась, правда на заочном.
06.10.2016
Наша любимая песня!И моя и Женюхина!!! Как мы пошли в сад.