11 лет

Наши новости: тезисно)

1. Поржала про ёмкий таз)))))2. Можно взять пеленальную доску, которая кладётся на перила кроватки.3. По поводу смазывания сосков - а мне вот наоборот советовали их растирать после душа вафельным полотенцем, чтобы они огрубели. Хм..Впрочем я всё-равно ничего не делаю))
13.07.2013
дааа, емкий таз отныне моя гордость)))))по поводу пеленальной доски - тоже пока хожу, смотрю, но еще не определилась)ага-ага, по поводу сосков чего только не говорят)) вот недавно слышала, что с 35 недели надо вкладывать в бюстгалтер накрахмаленные (!) салфетки))) бедные соски, по мне так - что их мучать сейчас, все равно лялька потом отгрызет)) или так типа морально подготовиться, чтоб потом страшно не было))) не знаю))) пока смазываю только оливковым - посмотрим, поможет ли мне это на деле))) 
15.07.2013
Ой какая ты молодец, что занятий кучу находишь каждый день! А я вот как в декрет пошла так стала амебой какой-то..(( Понравилось что ты нашла с дочкой общий язык! Отвечает тебе! Я вот не нашла.. когда пытаюсь попросить пнуть и дать понять что слышит - притихнет и делает вид (или не делает вид) что спит... И музыку я не ставлю ему слушать((( Надо с тебя пример брать)))))
09.07.2013
спасибо) приятно читать) думаю, общий язык обязательно найдете!) просто иногда они бывают капризули, характер показывают) у меня тоже был такой период - только-только вышла в декрет, дела переделала, думала, чем бы еще заняться)) а сейчас получается, что все, я себе напредставляла, надо делать уже сейчас, а не думать, как я раньше - "да времени навалом") сама вот сейчас понемногу шуршу, а сама думаю: "успею ли?..", а то что-то дел я себе запланировалаааааа))) кучу))) 
09.07.2013
да  я тоже кучу запланировала, но меня сейчас тормозит отсутствие шкафа)) Вот перевезем мой шкаф, соберем - тогда и продолжу приготовишки)) А то сейчас все валяется в пакетах да в детском комоде - прям не радостная картина)) А что ты запланировала?)
09.07.2013
да, у меня тоже свалка из пакетов - пока перебираю, сегодня собрала сумку в роддом, пакет № 1 - на роды и в послеродовое отделение, потом надо еще пакет № 2 - для малыши собрать)купить комод, перестирать и перегладить вещички, ген уборку сделать..ой, много всего))) планы наполеоновские))) 
09.07.2013
ну у меня впринципе так же))) Так что жду шкаф и в бой))
09.07.2013
ой, терпения нам и сил побольше для подвигов)))) 
09.07.2013
И мы новую коляску купили,хоть нам и отдали родственники)))хорошие новости про стиралку-для меня это святое)))
09.07.2013
спасибо, да)) все-таки решился вопрос со стиралкой - я так переживала по этому поводу) и коляске тож оч рада))) 
09.07.2013
Умнички. На счет коляски правильно. Мой муж от родственников взял коляску, мне не нравится цвет, говорили бежевая, а там бежевым и не пахнет, посмотрим потом как по удобству будет. У нас тоже кредит на авто, надеюсь потянем) Бог ребенка дал и средства будут.
09.07.2013
спасибо!) да, кредит на авто и оплата за квартиру теперь на муже) правда, говорят, если Бог дает ребенка, он дает и на ребенка) потихоньку-полегоньку, ниче, справимся!))) 
09.07.2013
Вот и мой список покупок (уход для меня и малыши) с фото Хочу с вами поделиться двумя мимишными фотками)))