11 лет

РОДИЛА 5 СЕНТЯБРЯ

Поздравляю с малышом-богатырем!!!  Скоро будите как новенькая. Сама пережила незапланированное кесарево. На УЗИ в роддоме выяснилась, что у меня малыш больше 5 кг(!) весит. На третьем УЗИ даже не намекнули, я бы морально подготовилась. Думала не переживу послеоперационный период, но все прошло, и теперь уже забылось, осталась одна только радость, что такой крепыш (5110, 58см)
24.09.2013
Абалдеть!!!  Ничего себе, богатырь так богатырь!!! Поздравляю с таким крепышом))) Да, после операции очень жестоко было, даже плакала от жалости к себе и всем женщинам, которым приходится такое пережить... После этого вообще не понимаю как женщины сознательно идут на такое и намеренно выбирают кесарево?! Первую, дочку, рожала сама и это конечно не сравниться. Некоторые боли были, понятное дело, но не такие, как после КС. Я и сейчас это не пережила еще до конца, как вспомню, так вздрогну, что называется))) Радует только мой зайчик долгожданный)))
03.10.2013
Каждое Ваше слово, это про меня. Морально до сих пор тяжело. И с первым ребенком сравниваю постоянно.
03.10.2013
Как хорошо, что это уже позади))) Я во время беременности подумывала и про 3 ребенка. Думала лет в 37 еще малыша рожу, если все хорошо... Но после этих родов.... НИ ЗА ЧТО!!! Как подумаю, что опять кесарево!... Нет, я опять через это не пройду...
06.10.2013
ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ вторую неделю................