Болталки

Ай какая прелесть! Много говорит, молодец! И не самые простые вещи. А мы мультики практически каждый день смотрим, по крайней мере по часу. Юля обожает Малышариков, ещё смотрит Три кота. Умудряется учиться по малышарикам )) она не позволит не включать ей мульты, для неё это неотъемлемая часть дня А Аделина уже прямо разговаривает или это пока слова?
07.01.2018
Аделина тоже обожает Малышарики, и именно их!! Пробовали еще Деревяшки, но не пошли. А Трех котов не пробовали. Все, что показывают по Карусели, честно говоря, ребенку не хочется показывать... Мы стараемся сильно ограничивать просмотр мультиков. Далеко не каждый день и не более получаса. Так было до приезда к родителям на новогодние праздники. Дома я телевизор вообще не включаю, а вот здесь его смотрят круглосуточно. И естественно, ребенок сбит с толку и теперь постоянно требует мультики...
09.01.2018
У нас тоже первые серии мультов Юля увидела у бабушки ) у нас вообще нет ТВ, но есть большой экран. С компьютера выводим на экран. Я сначала тоже была очень против мультов каждый день, но теперь она привыкла. Я нормально могу разделывать мясо, когда дочка смотрит мультики. А иногда и нормально поесть ) "запрещенную" еду ))) А когда зубы лезут и капризы целыми днями, то успокаивается вообще только под мульты! Но гораздо лучше, как у вас, конечно.
10.01.2018
Чувствую, когда вернемся домой, будет как у вас)) каждый день по часу)))
10.01.2018
Ну в этом есть и плюсы: Юля вот по Малышарикам выучила треугольник, круг, цифры до 5 и слово "боюсь" )))
11.01.2018
Ничего себе!! Вот это здорово!)) Ну, он и заявлен как обучающий для малышей)
11.01.2018
Вся что-то пока не замечала, чтобы Аделина какие-то знания из мультов подцепила. Просто узнает героев
11.01.2018
А может она уже подцепила, просто пока не выдала )
11.01.2018
Она ещё смешно так делает: берет пульт (находит), говорит "путь!", иногда даже экран ТВ может включить. И скандирует: Каи! Каи! )))
10.01.2018
Ага, у нас тоже пульт хватает, и тычет в экран) и говорит: "Кути!" (включи)))
10.01.2018
Вино из одуванчиков Летние денечки