Про работу, гв и мужа.

Всё правильно Главное, идите вперёд Идите ещё на курсы... И дальше Я а декрете при во работала оператором на телефон.. Потом копирайтер.. Потому что дети :)) но это лучше ограничений в финансах :)))
14.08.2018
Удачи! Пусть все получится! А на счет мужа... Главное сейчас добейтесь того, чтобы вам было комфортно, устраивала та жизнь, соответствовала вашим представлениям (не от мужа добейтесь, а от себя🙌) И когда жизнь начнет соответствовать вашим представлениям то муж либо подтянется со временем, либо отвалится. Хотя я за сохранение отношений, но любовь любовью к мужу, а себя надо любить и уважать и не давать в обиду. И не перекраивать свои мечты в угоду другим)
26.07.2018
Спасибо!!
29.07.2018
Все у вас получится! А мнение свекрови меня бы волновало меньше всего...
26.07.2018
Спасибо!
29.07.2018
Вы такая умница! Поражаюсь, насколько некоторые люди делают прям "все правильно и разумно" (к сожалению, в моей жизни обычно противоположные люди". Это в плане работы, отношения к детям... А муж... Думаю, все наладится у Вас и в этом плане, нужно время. Мужчины тоже переживают период рождения детей по-своему. Здоровья Вам и счастья! Возможности добиться желанного!
26.07.2018
Да ну, разумная... Знаете, это сейчас очень дорого дается. Все смотпят, как на дуру, типа, нашла работу. Как-то перестала говорить знакомым. По-настоящему близкие поймут и поддержат. А нет, зачем доказывать кому-то что-то...
29.07.2018
Новости. Рабочая лошадка)