пребывание в роддоме, и послеродовые эмоции.

Ты и правда мазохист!!! Зачем вспоминаешь такое?))) все равно все уже прошло и какая разница как это было! Я кстати вообще не люблю врачей и больницы, но в послеродовом все такие милые и добрые были, особенно педиаторы, а кормили странно))) суп с манкой, манка с молочной колбасой и прочие кулинарные изыски))) но я все равно все сьедала! Есть хотелось жутко)) и быстрее быстрее домой! Выписной зал у нас был просто пиздец, как бункер какой-то для хранения боеприпасов, удивилась, когда ты сказала, что он еще может быть красивым))) ну мне сравнить не с чем... Я всего один раз рожала. Мы там даже фотаться не стали. На выписку никого не позвала, швы ужасно ныли и ходила я согнутая в три погибели, никому такого видеть не надо! Мои родители потом сразу к нам домой приехали, так лучше, я уже переоднтая, вымытая на диване развалившись чувствовала себя намного лучше))) да и дома вообще лучше, хоть все сама и делаешь, а реально легче, в моральном плане, а значит и в физическом)))
15.04.2013
Во, с послеродовым нам повезло!!! ))) я даже расстроилась, что ни шоколадку там, ни какого вообщем презента им не оставила((( ну да ладно)) главное сиылась оттуда, неделю ведь пролежали!!! Выписной я потом фотки выложу, шикарно все! Шторы такие, зеркало во всю стену, деревья искусственные, цветы, кожаные диваны, плитка красивая на полу)) после облупленых стен больницы такой контраст!!! Ну и крыльцо оставляет желать лучшего!!! Эт пипец. Могли бы и подремонтировать, на крыльце тоже фоткаются если что. Вообще это у нас считается лучший р.д в области, ему даже путин какую то награду дал... Видать внутрь он не заходил, и крыльцо не видал... Может его сразу в ваписной зал доставили??))) дома конечно лучше, но фотки этож память, а?) хотя наверно в тот момент тебе было все равно))) насчет воспоминаний - может я после родов двинулась маленько... Кто его знает)))) от первых родов меня тошнило долго, их я не вспоминала, только с пол года наверно слоях в носу этот запах, я даже не знаю чего, им пропахло все в роддоме!!! В этом роддоме пахло малость спиртом и лекарствами, того жуткого запаха не было)))
15.04.2013
ты не знаешь как пост с днева удалить? Писала с телефона, и их получилось два.... Вот сижу щас, и думаю, как же дома хорошо!!!! Только вот муж - засранец! Почему у него нет таких же эмоций, как у меня!! Я малыша и целую, и обнимаю, везде с собой таскаю, минуты без него не могу!!! А этот... Он его любит конечно, но как то не так!!!))) а еще выдал мне на днях, когда я сказала, что устала, мол, от чего ты устала, ты же дома сидишь, ничего не делаешь!!! Ахах)) вот в такие минуты я вспоминаю послеродовое!! Там я НИЧЕГО не делала))) там было хорошо) поесть приготовят, полы помоют, пеленки постигают, ребенка обработают, лафа!!))))
15.04.2013
у меня муж на работе целыми днями, так что мы либо вдвоем всегда, либо мама моя приходит, она щас в отпуске. У него все общение с сыном - это когда мы его купаем, когда я в ванну пошла вечером или утром- он с ним сидит, разговаривает, рассказывает всякие вещи и видео на ютубе показывает))) а еще он пару раз его укачивал, когда Я была уже не в кондиции))) мужики они такие) не эмоциональные))) что им этот лежащий комочек, им интереснее когда подрос и разговаривает!
15.04.2013
а сколько мужу лет?
15.04.2013
27! Это у него второй ребенок. Старшему 5 лет уже.
15.04.2013
А, я разобралась, как удалить))) ты в контакте есть? Я туда уже выложила фото с выписки и даже фотки бусика моего))
15.04.2013
Не... В контакте меня нет) я оттуда 2 года назад удалилась, бесить он меня стал. Там интриги какие-то((( воот, я только здесь есть.
15.04.2013
В контакте меня нет. 2 года назад удалилась, а то бесил меня страшно, там все интриги какие-то((( парень меня бывший доставал жутко( а когда его в черный список вогнала, стал писать моим друзьям. Я только здесь)
15.04.2013
О, бывшие бывают такими настырными?))) жаль...)
15.04.2013
Да он даже не совсем бывший, так целовались пару раз, да в кино один раз сходили! Но доставал потом жутко((( я его и бросила, потому что ебанутый, он в контакте и показал насколько можно быть чокнутым) еще год мне звонил с разных номеров, когда я его номер в черный список поставила, пиздец в общем, в итоге сменить пришлось(((
15.04.2013
Ахах)) да уж! Влюбился видать, и сошел сума))))
15.04.2013
пребывание в роддоме, и послеродовые эмоции. Как чистить носик без слез и неудобств! Маленькие хитрости.