Занятухи ))

Здорово!а куда на фотографию ходите?где у нас такое?)) Эх...у нас и сад и каждый день занятия...я вечно в мыле)))3 раза в неделю танцы, 2 раза бассейн и рисование раз в неделю. И садом я очень довольна!там столько занятий у них!!!но у нас утром папа отводит, я только забираю.
04.10.2018
Я бы с садом даже не заморачивалась ))) лентяйка я )). Вы молодцы . Это в ДДТ я записывалась . Занятия проходят в 7 школе пока в доме творчества ремонт 😋
04.10.2018
Катя, я не очень помню, почему вы садик бросили? Расскажи, пожалуйста. )
03.10.2018
Ты знаешь , просто мне стало неудобно ее туда водить . Во первых с коляской с ромкой таскаться стало ну очень неудобно . Как раз в этот год нас ееееведи в новую группу по нашему возрасту ( до этого мы были с детками на год старше ) . Сашке группа не нравилась , она никак не могла там хороших друзей найти как в прошлой группе . Воспитатели постоянно менялись , больше месяца не было ни одного . Потом я ее стала водить только когда пап дома , чтобы Ромку не таскать . А это получалось что мы ходили в неделю раза два , максимум три . Потом постоянные болезни опять же , плюс после каждых каких то пропусков нужно было за справкой в поликлинику ...короче что-то я так заколебалась )))) и решила нафиг оно надо )))). Там какие то все революции в саду по поводу воспитателей назревали ...я и забрала ее . И надо сказать что вот весна / лето это прям кайфово у нас прошло в этом году. Мы столько не гуляли за все ее пять лет ))))) . Но лето закончилось и сейчас уже так не погуляешь ))) . Сейчас надо ее чем то занимать уже ))
03.10.2018
Понятно. В принципе, я думаю, это правильно. На мой взгляд, ничего особенного в плане подготовки к школе садик не даёт. У меня маленькой дали садик этой осенью. Но у меня прям ноги туда не идут. Опять начнутся болезни, все такое. Не хочу. И потом нас почему то пихнули в младшую группу заместо ясельной. И получается, что в школу ребёнок должен пойти в 6,5 лет, а не в 7,5 как я планирую. Вот думаю, оставить все как есть и пропустить год или тоже пропустить год, а потом пойти в младшую, которая будет уже тогда. Чтобы на школу выйти в 7. Может стать проблемой то, что все уйдут в школу через 4 года, а моя останется ещё раз в подготовительной на второй год?
03.10.2018
У нас тоже так и подходило , что моя бы в школу пошла в 6 . Но нас поэтому и перевели мол , там у них подготовка к школе народу итак много а вы мол ещё маленькие ...а группа была такая хорошая ... А в плане подготовки я вообще не парюсь ...ничего там особенного не дадут . По крайней мере м Сашкой я точно не заморачиваюсь . Даже на подготовишки ее водить не планирую все таки . Она вполне себе к школе готова ...
04.10.2018
Зато ребёнку счастье. Целый год каникулы )
04.10.2018
Это да ))) Успеет еще научится ...Как представить что учиться !!!10!!! лет )))
04.10.2018
11 лет)))
04.10.2018
Да ужас ужас 🤦🤦🤦
04.10.2018
Интересные занятия
03.10.2018
Ну Сашке пока вроде как всё нравится . Хотя вот в фотографию ну объективно ей рано )) там как бы она пока не выполняет в полной мере все задания . Ходит больше просто ради развлечения )) говорю может в след.году . Нет говорит хочу ..ну думаю и фиг с тобой ))) ходи )))
03.10.2018
Ну, если нравится это вообще же классно. У мужа племянница, не увлекалась особо так, попросилась в музыкалку, родители в шоке, купили пианино, ходит. Дети такие неожиданные))
03.10.2018
Это да )))) 😍
03.10.2018
Прекрасное начало осени🍁🍁🍁 Новый уровень резинкоплетения ➿➿➿