9 лет

Болеем(((

У Леры летом что-то аналогичное с глазами было..., а сада еще не было. Так что тут наверняка никто не скажет, мы теперь всё на сад думаем) Но помню лечили дня три..., первую ночь я вообще не спала, потому что Лера просыпала с плачем отттого, что не может разлепить глазки, склеенные гноем..., вот я тогда перетрусила(
21.10.2015
Бедные наши детки. Конечно, все теперь валим на садик, но я сама пару раз видела, как приводили кашляющего ребенка... А у наших деток еще и стресс страшный, вот вся бяка и липнет... Мы глазки уже подлечили, а вот кашель ночами просто с ума сводит, при этом днем почти не кашляет...
21.10.2015
Глазки быстро пройдут,у меня у старшей в школе часто такой вирус на глазки нападает мы за три дня вылечиваем. Поправляйтесь скорее. Мы с Мишей кашель две недели лечили,именно как ты пишешь ночной((( лучше спал с увладнителем в изголовье и мне кажется хорошо помогали инголяции с мирамистином. Прошли сопли и кашель ушёл.
21.10.2015
Спасибо! Глазки уже практически прошли. Просто у нас это в первый раз, поэтому мы так испугались. У старшей никогда такого не было... А мирамистином я брызгаю в горлышко через каждые 2 часа. Вот только ночью не додумалась. Сегодня приготовлю его рядом с кроватью и при приступе попробую побрызгать.
21.10.2015
Мы дышали мирамистином через инголятор)
21.10.2015
Эх всё таки заболели))поправляйтесь милые наши))а от сада отказываться не надо,не бывает адаптации без болезней))крепитесь милые и лечитесь))
21.10.2015
Спасибо, Танюш! Будем лечиться и дальше ходить... Я думаю, наш папа погорячился...
21.10.2015
Поделка в садик Дашулины разговлрчики (2,9-2,10)