9 лет

1,7

О, я тоже побалдела над вашим рассказом!)))) Про то, как маме не дает посидеть спокойно, про чайку)) "не титькин друг" (смешная фраза!), как папины ноги с дивана скидывает, чтоб машинку покатать!))) Как в папин халат прятался)))Действительно, оровый пацанчик, а еще деловой и смышленный!) Мамина гордость и радость!)Взяла на заметку про отучение от ГВ и как к ложке приучала (из комментариев)!)
18.03.2015
Маленькие все прикольные :-) я по первости чуть не плакала от осознания того, что мой маленький грудничок растёт, а теперь уже привыкла и увидела, что в каждом возрасте у деток есть свои приколы. Но маленькую лялю уже хочу :-)
18.03.2015
Я сама уже лялю хочу))) только что родившуюся))
18.03.2015
Лешка такой оровый!!! Ну прям классный! Такой взгляд иногда хитренький))) как у вас хорошо ГВ завершилось, прям моя мечта. Тоже хочу 1,5 года минимум прокормить, зубы у нас тихо не выходят, титя всегда спасает, особенно по ночам. Катюш, а сынуля отдельно или с вами спит?
16.03.2015
Пока на груди был - днём в кроватке, на ночь засыпал в кроватке, а потом к себе забирала, какпросыпался поесть. Как отучать стала - только в кроватке, за исключением одной ночи. На второй день отлучения он проснулся, я его положила на нашу кровать, чтоб воды дать,а он меня за шею обнял двумя руками, уткнулся в щеку и уснул:-) мне было жаль разрушать такую идилию :-)
16.03.2015
Катя, поделись чудом — как в год и 7 ребенок научился есть ложкой суп? Нам уже почти 2 и ложка с супом чаще оказывается на футболке, а не во рту...
16.03.2015
Ложку начала давать где-то в год и месяц, сначала он просто ещё держал, а я другой кормила, потом кормила его ложкой, которую он держал,т.е. поверх его руки ложила свою. Так он научился черпать хорошо. В год и почти шесть я отдала ему полность ложку. Просто тарелку ставлю и все, дальше он сам. Единственное,ленится остатки доедать. Мне тарелку протягивает, чтоб я докормила :-)
16.03.2015
Еще одно доказательство, что труд, поступательность, повторение могут сделать многое!
17.03.2015
1,6 Два в одном: 1,8 и 1,9