7 лет

Алисе 10 месяцев

Алиса в платьицах - прелесть просто! Надо Кристине тоже начать одевать, а то мы все в колготках или штанишках. И на ДР платье красивое, как раз к голубым глазкам:) Очень здорово, что к папе наконец пошла! Теперь они друзья? У меня обе дочи с рождения на папу смотрят исключительно влюбленными глазами:) Зубки ваши меня удивили, я и не знала, что они могут с кровью прорезаться, испугалась бы. Очень интересно всегда про ваших деток читать:) Пусть не болеют!
15.04.2017
Лето придет - оденем платья )) Пока тоже в универсальной одежде, у вас Кристинка хоть от сестры носит, а Алиса пацанка ))) Оранжевое платье я одевала т.к. поняла, что она с него выросла, смотрела сколько надо "наростить" )) В кроватке она в платье стоит.. это я снимаю каждый месяц ее в этом платье с рождения. Так прикольно, сначала она в нем тонула, что я искренне думала, что мы платье оденем года в 2, не раньше. И вот ей 10 месяцев, а платье-то уже маленькое!! Платье на ДР даа.. сама в него влюбилась, с Али заказала. Оно чудесное!! Зубы.. первый раз я чуть не рехнулась, когда увидела.. не сразу поняла, что это такое и почему. Сама в шоке была, что и так бывает... С папой хорошо, пока ничего не болит. Если зубки болят - только мама и только на руках. Даже рядом с собой не дает посадить, надо на ручках держать.
16.04.2017
Какая Алиса ручная и мамина девочка! У нас Кристина ходит за мной по пятам, пока мы дома вдвоем, а как только папа возвращается с работы вечером, она становится его хвостиком:) Как будто я ей за день надоедаю, а по папе успевает соскучиться. Зубов пока так и нет... Посмотрим, как у нас будут резаться.
16.04.2017
Какие вы клевые! Читаю и узнаю своих сына и дочку))) Удивительно вы работаете вместе, моя мне не даёт сидеть за компьютером совершенно! Сразу надо нажимать на кнопки клавиатуры или залезть на стол и с него все скидывать на пол.....
08.04.2017
Спасибо! Да, я тоже читаю Вас и удивляюсь тому, как похожи наши дети! Она тоже не особо дает мне работать, когда срочно надо что-то сделать, а она не слезает с рук - я даю ей ручку или мелки восковые и листики, она отлично сидит у меня на коленках и черкает рядышком (я пододвигаюсь ближе к столу). А так тоже пытается понажимать, подергать )
08.04.2017
Сказ о том, как я чуть не поседела...