Счастье!!!

Блин,как я не люблю таких знакомых...Меньше страхов,как себя настроишь,так все и будет,я в первую беременность,тоже как кольнет,сразу в инет,или к гине,там с меня потом смеялись,паникершей называли))))В эту беременность,даже не читаю ничего,если потянет или кольнет,я знаю что все хорошо,а лишние расстройства не к чему...Так что,все у вас отлично,и даже не думайте о плохом....Хотела про узи спросить,а зачем так часто?
10.01.2013
Я теперь старась не лезть в инет, больше прислушиваюсь к себе и своему организму. Сразу спокойнее становится:) На счет узи не знаю:( Так врач сказала. Почти месяц интервал будет.
10.01.2013
Ну и правильно,а то начитаешься,так только ерундой голову забьешь....Так а сейчас вы идете на генетическое узи?
11.01.2013
Настя, Вы не переживайте зря! Все будет хорошо! Пройдет какое-то время и Вы привыкнете к новому положению - тем более, что каждая неделя будет привносит в Вашу теперь уже беременную жизнь что-то новое)) И не слушайте никого, кроме гинекологов (да и тех перепроверяйте). У всех беременность протекает по разному... Не вздумайте, следуя советам "бывалых", пить что-либо серьезнее ношпы и магния с витаминами - без проверки у врача. Повторюсь - все люди разные. Из мелочей, которые могут Вам помочь с токсикозом: попробуйте чистить зубы утром не выпив даже глотка воды. Еще помогает чай с корнем имбиря. Ну и поменьше ездить)) Пы.Сы. У меня весь первый триместр болел живот как после пресса с непривычки. Даже ходить не могла(( А потом ничего - до 40-й недели бегала как сайгак до самых родов))) Ни разу не лежала в больнице, лялька родилась беспроблемно - хотя и вес набрала сильно, и токсикоз до 17 недели мучал... Тоже пугали многие - забить и радоваться жизни!!!
10.01.2013
Поздравляю, Настенька!!Когда я была беременная, тоже за малыша переживала, накручивала себя. А потом успокоилась и начала получать удовольствие от этого прекрасного периода в жизни!!!А сейчас моему сынуле любимому уже 7 месяцев. Желаю тебе приятной беременности и легких родов!!!))))Ешь побольше фруктов и думай только о хорошем,слушай приятную музыку)))
10.01.2013
Девочки,подскажите, а на каком сроке виден эмбриончик???
10.01.2013
Поздравляю вас! У меня тоже первая беременность, и переживания очень похожи на ваши :)) узи - 23 января. Стараюсь расслабиться и получать удовольствие уже сейчас, и вам желаю! 
10.01.2013
И я вас поздравляю!:)) Надеюсь, что до 20 и 23 января время пролетит быстро!:)
10.01.2013
Как мне все это близко!!! У самой только 5 неделечек. Тоже переживаю. Буду рада пообщаться,Насть.
10.01.2013
С удовольствием!!!
10.01.2013
эх,как это знакомо...прочитаешь что-нибудь и в слезы...муд вечно успокаивает и настраивает на позитив!!! Живот тоже в самом начале потягивало и именно по вечерам, но быстро проходило!...а вообще, мне кажется у всех все индивидуально, так что,наверное, не нужно никогого слушать и ни от кого впечатляться))))хотя у самой не очень получается...Да, я тебя поздравляю, это такое счастье узнать, что будешь мамой!!!!!
10.01.2013
Да, счастье безграничное!!!  Относительно переживаний - согласна, что не нужно впечатляться и накручивать, но ведь он еще такой хрупкий, а самое обидное, что от тебя мало, что зависит! Уверенна, что наша и ваша беременность пройдет легко и непринужденно, надо думать о хорошем! :) 
10.01.2013
Поздравляем))))главное без паники))) наслождайся))
10.01.2013
Спасибо!!!Стараюсь получать удовольствие. Пока счастье путается с различными страхами, но все равно, это неповторимое ощущение, когда понимаешь, что станешь мамой)))
10.01.2013
Не нервничай!!! Просто знай, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И кушай понемногу, и больше отдыхай. Легкой беременности!
10.01.2013
Спасибо большое!!!
10.01.2013
Сейчас напишу тебе в личку.
10.01.2013
Привет Настя!  ПОЗДРАВЛЯЮ и ЖЕЛАЮ  ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ и ЛЕГКИХ РОДОВ!!!  У меня почти всю берем живот поднывал, тонуса не было,на сохранения не ложили. Однин раз положили с токсикозом на 6 дней, а с крохой всегда было все ОК, хоть (повторяюсь) живот поднывал. Врач у меня была замечательная, всю берем-ть со мной нянчилась, т.к. долго не могла заберем. Пила нош-пу 2 табл в день и 2 свечи утрожестана ставила с 6 по 9 нед, и все больше ни разу ничего. Матка может ныть из-за рстягивания и естественно из-за  развития плода (там же формировалось детское место). На 5 нед берем у меня плод тоже не визуал-ся - это нормально,он такой крохотный. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, НЕ ЗАГРУЖАЙ МОЗГИ ЕРУНДОЙ, А ГЛАВНОЕ БУДЬ ВСЕГДА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ и ВО ВСЕМ УЛАВЛИВАЙ ПОЗИТИВ. У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!! Я даже перед родами уже тряслась, до жути боялась родить на новый год и рожать вообще, приехала в роддом и себе давала ЦУ на позитив - родила за 1-45 мин ( в начале января).
10.01.2013
Спасибо большое! Вы вселили мне уверенность в том, что все проходит гладко и также будет дальше))) 
10.01.2013
Естест-но все будет Ок!   Дай Бог, будем тебя скоро поздравлять (ч.з. мес так 7-7.5) с лялькой!
10.01.2013
Поход к врачу