11 лет

Токс, страхи и эрозия

Ната, у меня первые роды с ерозией были, родила хорошо, так что не переживай. И сейчас с ней родной хожу. У подружки после прижигания шов никуда не делся, пришлось кесерить, хотя первого ребенка сама родила. Сны тоже всякие про больницу снятся, думаю что со временем пройдет.
22.02.2013
Страхи мне кажется всех преследуют но в разной степени... У меня постоянно паника а вдруг замершая (начиталась на свою голову) и снится что скрининг ужасный. А до первого узи снилось что врачи хватаются за голову и кричат какой ужас вы на новый год пол бокала выпили шампанского Срочно на аборт)))))))))))))) мне кажется это нормально волноваться за своих ляль, особенно когда знаешь что может случиться)))
22.02.2013
Сильно много информации в наше время. А ее излишек это и хорошо и плохо. Да и телевидение каждый день нас "радует" всякими страшилками.
22.02.2013
Да уж точно! Сама ещё в первую беременность всякого начиталась, теперь ощущение что "слишком много знаю").С одной стороны это хорошо, но, действительно, меньше знаешь - крепче спишь. Вон в деревнях раньше, да и сейчас, знают только что такое месячные, не заморачиваюся, детей рожают, всё у всех хорошо))).
26.02.2013
Согласна. Тоже начитана с первой беременности, теперь только читаю понедельное развитие. Ну  и иногда если что то непонятное в жк скажут, так для всеобщего развития. Это  первородок пугают , те все назначения выполняют, в большинстве случаях которые пользы не приносят. А нас "чуть" опытных  за частую побаиваются.
26.02.2013
) Я врачей вообще никогда не слушала). Они как что, так сразу лекарства выписывают). Я за первую беременность вообще ничего не разу не принимала... И в любом случае, если беременность нормально протекает, то и волноваться не стоит).
26.02.2013
Я тоже того же мнения. После похода к ним такое ощение что ты не беременная, а смертельно больная....
26.02.2013
Температура и 8-ая неделя((( Малышастик)