8 лет

20 недель. Вторая беременность. Самочувствие, изменения.

Очень интересные пост, спасибо, что поделились! Радует ваш позитивный настрой - вы правы, это все временно, и здорово, что вы относитесь к этому философски! Хех, я в тоже в первый триместр говорила - "кто там обещал, что беременность - волшебное время?!" Мне все время хотелось спать, усталость, апатия и лень были просто повальные. Сейчас заметно лучше, хотя и особого волшебства так и не ощутила) Все ждала, что тоже буду ощущать настроение ребенка, понимать, что ему нравится, а что нет - но нету ничего. Шевеления-то бывают, но я понятия не имею, что ребенку нравится из еды, а что нет, и прочее. А вы чувствуете это - и это классно, я думаю! Сосредоточьтесь на том хорошем, что есть =)
18.01.2016
Я в первую Б себе классно нервы потрепала по поводу внешности, веса, изменений итп. А смысл? Ничего с этим не сделаешь. Даны природой растяжки - будут. Дано природой 30 кг набрать - наберешь, хоть обосрись)))) переживать уже после родов можно - и кремами от расстяжек мазаться, спортом заниматься - вот тогда и время все исправлять. А вы и не почувствуете, что нравится ребенку или его настроение - его просто еще нет. Это все просто биохимические процессы - на глюкозу (поели сладкого) активная реакция, на стресс - затишье, и тд))) Во второй раз ко всему гораздо проще относишься)))
18.01.2016
Вы сделали правильные выводы) тоже стараюсь настраиваться на то, что если что - уже после родов можно фигуру в порядок привести. Что-то не немножко не поняла - если невозможно почувствовать, что нравится ребенку/его настроение, то тогда о чем писали вы в посте?.. Не впервые слышу о том, как мамочки говорят, что чувствуют ребенка и как он реагирует на что-то, в т.ч. еду. Так оно все-таки существует или нет? =)
18.01.2016
Растяжки.. Была уверенна, что обойдут стороной, а нет, все сиськи в них((( живот пока держится
15.01.2016
тут хоть что делай - если природой заложено, они будут... Хоть ты живи в ванной с кремом(((( я и кремами мазалась, и контрастный душ каждый день, и массаж, и коллаген втирала в кожу - однохерственно! Все пузо в растяжках и бедра. Радует только, что не особо глубокие, быстро побелели и их теперь не видно, если не приглядываться. На пляж так и хожу в открытых купальниках))) а в этот раз даже не стала заморачиваться и чем то мазаться - зачем?... Только силы и деньги зря потрачу)))
15.01.2016
кошмарная тяжесть и кошмарное состояние. снилось сегодня, что я задыхаюсь и прошу знакомую вызвать скорую. проснулась - реально дышать тяжело...
14.01.2016
ох...как похоже...вот только мужу говорила,что такой живот как у меня сейчас с дочкой был недель в 30...что ж дальше то будет?!(((спать уже могу только с подушкой для беременных...сидеть долго в одной позе не могу...титьки...да...они огромные.....а вчера тазовые кости болели и копчик...будто кости начинают расходиться...блин,но еще так рано...пипец какое то,а не состояние
13.01.2016
Раз болячка, два болячка.... Интимности-противности...