7 лет

Veris_Peris/ Veris_1982 (многоликая-Вера/Оля)...ОСТОРОЖНО ОБМАН!!

Просто ужас!(( Даже если покупатель и не увидел то самое слово Б/У, то это не значит, что той стороне надо поливать оскорблениями на чем свет стоит. Быдло, оно и есть быдло..
27.04.2017
Вы не продали курточку?
16.04.2017
Добрый день! Курточку продала 14.04.17. В посте это отметила, надо по-ярче выделить текст.
16.04.2017
Жесть. Судя по профилю продавец адекватная , но что она на куролесила и понаписала - треш, что движет к таким поступкам? рот как помойка. вам сочувствую. Омерзительно.
09.04.2017
Многоликая Вера(Оля), адеватная? Не думаю
14.04.2017
Так она раскрылась в общении, как неадекват, а если так на дневник посмотреть изначально, то ничего не предвещает такого
14.04.2017
Вам еще не написала в личку? А то уже есть потерпевшие, которым онапишет свои гневные письма......
14.04.2017
Покупатель не бузите, Вы не правы. В марте, когда Вы куртку покупали, она была в разделе бу. Вам бу и пришла. Никто, кроме Вас не обязан был беспокоится и задавать вопросы по состоянию. Это ваше упущение, что вы не увидели категорию. Если бы Вы в январе ее купили, как новую, то можно было возмущаться. Продавец хамка знатная, но, думаю, что не беспочвенно. Иногда такие тяжелые покупатели, что капец какой то.
05.04.2017
в январе она уже была бу, так как ее носила дочка Продавца, другой вопрос, что Продавец продавал ее как Новую (это уже вопрос к совести, которой нет). Если бы я ее купила в январе, то ситуация была бы аналогичная...И в Категории я не ошиблась...а понятие бузить-весьма некорректно в данном контексте.
05.04.2017
Я думаю, что понятие тяжелый Покупатель быть неможет, если для Вас тяжело не занимайтесь этим, не Ваше
05.04.2017
Случайно на материнстве прочла про ЧП на ББ! Бегом читать. Конечно, это треш! Оскорбления за гранью. Я просто не пойму, почему у б /у вещи такой ценник???? Можно 100 раз винить покупателя, что просмотрела категорию (кстати, реально поменять), но это цена новой вещи! Не надо наглеть продавцу в первую очередь!
01.04.2017
это промысел, поносили продали как новую, купили на эти деньги другую вещь
14.04.2017
Обе виноваты-одна категорию не рассмотрела, вторая не правильно выразилась. По-людски, конечно продавец должен вернуть деньги, тем более покупатель оплачивает почтовые расходы. В итоге все бы остались при своем- покупатель при деньгах, продавец при куртке. Но увы и ах((( Я на стороне покупателя. Со всеми бывает, ошиблась, не увидела, не расспросила. поведение продавца вводит в ступор... Такие оскорбления... Уверена, что покупатель пристроит курточку, как б\у. расцветка прикольная за 3,5 тыщи ее заберут быстро. А продавец на 5300 точно не разбогатеет. Покупатель, пусть это будет вашей самой большой потерей в этом году. удачи вам!
29.03.2017
Я уже пристраиваю свое приобретение...касательно категории, она была новая! Тут прислали фото кэш гугла, это фото от 14 марта 14 часов, к этому времени я уже в 11 часов оплатила куртку, то есть кэш сделан после оплаты, смело можно было перенести категорию в бу, чтобы потом на это ссылаться....Кстати, сама прсмотрела как легко при редактировании меняются категории...но на мой вопрос: как куртка заявленная как новая в январе стала бу в марте, когда ребенок носил ее в прошлом году,ответа не получила...
29.03.2017
отстаньте от нее, оставьте ей эти деньги на лекарства. .. И даже если вы не заметили категорию, всякое бывает, почему не вернуть деньги. Мне не понять. Сама много продаю и покупаю тут. почтой. всегда переживаю. Но всегда попадаются адекватные девочки. был тоже инцидент, с обувью. Прислали не то, что я ожидала. Но все решили в личке. Но тут.. такой кошмар, такие оскорбления.
29.03.2017
я и не жду от нее возврата, куртку продаю уже как бу за 3500 руб. у меня у самой был момент, что продала спортивный костюм Laura Biagiotti после дочи в идеальном состоянии, но после продажи, обратился покупатель, что на попе есть дырочка, прислала мне фото, я предложила ей вернуть деньги, она попросила скидку за костюм, что я и сделала сразу...я много раз извинялась, видимо не заметила(((( по мне все мы люди, нужно человеком оставаться, всякое бывает, когда становишься мамой лишний раз задумаешься, карму не хочется портить!)
29.03.2017
Девочки,ну не знаю. Если я продаю вещь бу, но без следов носки, то я не пишу, что она новая, я указываю,что вещь в идеале или КАК новая. Новая-значит новая. И видя фото с этикетками и слово НОВАЯ в описании, я бы рассчитывала не просто на товар без следов использования,а именно на новый товар. И мне не понятно,почему нужно обращать внимание на категорию,в которой размещена вещь(бу или новая),в конце концов при размещении объявления продавец может ошибиться. Считаю,что сделка должна быть расторгнута. Конечно, автор тоже скорее всего что-то негативное писала,но продавец изначально повела себя некорректно, не отправив своевременно ОПЛАЧЕННУЮ покупку. Кстати, о разглашении какой конфиденциальной информации идёт речь, об отслеживания посылки?
29.03.2017
Не оскорбляла я продавца, общение было 1 раз по телефону-уточнила отправила ли она, и попросила прислать трек номео дгя отслеживания, потом меня игнорили, сбрасывали при звонке....а остальное общение я предоставила на обозрение публики..
29.03.2017
Я прочитала все комментарии, продавец многократно игнорирует вопрос, как куртка, в которой на фото ее ребенок в мае 2016 г., стала новой в январе 2017 и снова б/у в марте 2017. Лексикон девушки, конечно, no comments 😝
26.03.2017
я уже и не жду на этот вопрос ответа, мне и так все понятно уже...
29.03.2017
По переписке я так бы и поняла, что куртка бу, по фразе "Новая, быстро выросли из неё", т.е. понятно, что успели несколько раз надеть, но быстро выросли. Ну и гугл помнит объявление и в каком оно разделе до удаления тык: Но оскорбления такие в любом случае не допустимы (((
25.03.2017
новая, жалко быстро переросли-не указывает, что это бу лично мне...тогда пишется, что в идеальном состоянии! я нашла на барахолке по фильтрации новая. В любом случае зачем Продавец говорит, что в январе она была новая с этикетками, а потом стала бу, если ребенок в нейходил годом ранее, мне непонятно
26.03.2017
гугл помнит объявление от 14 марта 14 часов, а оплатили в 11 часов, после оплаты Продавец мог поменять Категорию через редактирование, чтобы потом можно было на это ссылаться, поверьте поменять категорию не составит и труда, проверено! Ну и это не меняет ничего, в январе же она была новая если посмотрите переписку, а ребенок ее носил в 2016г., несостыковочка получается!
29.03.2017
А на мам4 куртка ещё 6 марта висит как бу, Какой смысл тут пытаться всех обмануть, и в то же время на другом сайте, при чем с общей аудиторией, ставить как есть? Про остальное я не спорю, я не пытаюсь оправдать продавца, просто в категории очевидно, что вы ошиблись.
29.03.2017
А фотографии с бирками тогда зачем?
29.03.2017
Продавец ссылается на то, что таким образом заверял в аутентичности куртки)
30.03.2017
Ну конечно. Купить и сфотографировать, чтобы потом продать через сколько? Год?
30.03.2017
Это от 2 января 2017 года: куртка новая, хотя ребенок в данной куртки уже ходил в мае 2016 года: Суть от этого все равно не меняется
30.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
лекарственных препаратов и их дешевых аналогов. Интересные факты о лекарствах Интересные факты о л