10 лет

Накипело. ...

Почитала комменты и офигела-такое впечатление что ленту Украина заселили проплаченные мартышки,которые слово в слово повторяют везде по всех сайтах один и тот же брет...как надоело четать этот лепет...кричат на каждом углу про братство а сами готовы разорвать нас на части. Хотя какое братство если у корни разные....мы русичи...они пошли от чингизидов...у них импер-шовинизм в крови..они не умеют жить по другому.
18.03.2014
ДД! Приятно читать Ваши комменты, они по-своему аргументированы. Вот не про вас, а про ситуацию... как-то всплыло в голове:Собака лает, караван идет. ОчОбидно, что пока вы - украинцы лаете. Понятно, кто виноват, но посмотрите на лица Ваших лидеров. Это пипец! Я уверена, что наша Болотная рассыпалась, когда вылезли их "лидеры". Я очЖелаю Украине найти СВОЙ караван! Сколько можно?! Почти все наши бывшие республики уже тряхнуло, но вас то коматозит уже 20 лет! Да, Пу - не идеал, но он МУЖИК. А кто были и есть ваши лидеры?! Вот и наш протест рухнул, когда Нацики полезли, русские ушли, а вы их выпустили. Не надо было кошмарить людей, отменять язык! Хотя эти по-другому не могли...В общем, я верю, что эти тоже вами будут править недолго. Иначе...ПыСы: и еще мысль, которая не покидала меня все эти дни: в России не так все розово, и мы это знаем, но как плохо там - в Крыму, если люди пошли к нам?!
17.03.2014
За язык я вам так скажу, да могли не отменять, но! розумные люди на это и внимание не обратили, потому что кто как говорил так и продолжит говорить, я например здесь пишу и общаюсь на русском хоть я его учила только в школе и то раз в неделю урок был))))))) в жизни я говорю только на украинском или венгерском)))))) 
18.03.2014
И на счет тех хто хочет у Крыму присоединится к России, это может 30% от всего населения, из татар вообще никто не хочет ити в Россию а их уже 15 % от населения, они бы скорее к Турции пошли)))))) они говорят что они любят Украину и что сами они украинцы. Знаете пропаганда это большая сила, те кто хочет в Россию думают что тогда у них рай начнется, что зарплаты и пенсии будут чутли не тысячами долларов))))))) (это образно) вот и все...... они из за денег и хотят присоидинится больше нет причин, + Россия ведет пропаганду того что запад Украины это фашисты и бандеровцы которые ненавидят руских и восток Украины))))) и чутли не идут войной на них, идут все крушить и бить, и знаете что печальней они верят этому!!!! Но мы жители запада нормальные люди, рабочие, нам нет дела ни до кого, главное чтоб нам жилось нормально, никто не дурачил нас(власть), мы хотим жить в стабильной державе, где дороги как в Европе, где чисто как в Европе, и где закон равен для всех как в Европе, это не значит что мы хотим присоединитсяк Евросоюзу, мы просто хотим жить по человечески........ вот почему люди повстали на майдане...... а не против россии и русскоязычных как говорят.....
18.03.2014
Какая пропаганда?! Поделать ТАКИЕ результаты НЕВОЗМОЖНО! Можно лавировать +/- ну, 5%, ну, 10! В этом масштабе - это статистическая погрешность. О том и речь! Встали за одно, и в России многие были за ваш Майдан, а что получилось?! Как говорил наш покойный посол в Украине Черномырдин: хотели как лучше, а получилось как всегда!Крым Украинским был всего то 60 лет... И то неправомочно. Юля, еще раз спасибо, за то, что не орете оголтело, а аргументируете. Бог Вам в помощь! История всё расставит на свои места.Удачи!
18.03.2014
Подделать все можно, нужно только хотеть))))))) бланки были уже некоторые с галочками есть фото в интернете + проголосовало больше людей чем есть жителей, это когда статистику наводили)))))))) это не считая детей до 18 лет. Голосовали россияни которые просто прописаны в Криму, и много жителей невписано было в списки, целыми семьями,  и за 1 мес. ну никак нельзя было организовать референдум, чтоб он проходил в соответствии закона, +под дулами пистолетов тяжело голосовать.....Да, только время покажет кто был прав....
18.03.2014
Верить в это - ... :) Удачи!
18.03.2014
вам тоже)))))
18.03.2014
не говорите ,пож-та, за ВСЕХ татар. а про фашизм-дыма без огня не бывает......
19.03.2014
Ну нет у нас фашистов)))))) я не говорю что ни одного человека нет))))) просто они везде ест от и в России и в Америке но это в таком малом количестве что не считается.... а тут прят выставляют что фашистов тисячи даже миллионы,чутли не каждый гражданин запада, даже смешно))))))
19.03.2014
У меня прекрасным образом нет дома говнотелевизора - и фашистов с бандеровцами в Украине, соответственно, тоже маловато :)
16.03.2014
))))) телевизор это беда если человек верит всему что там показывают.....
17.03.2014
В последнее время, кажется, даже если 10 процентам верит - уже опасно для мозга.
17.03.2014
)))))))
17.03.2014
Юленька! Бандеровцами и фашистами Западную Украину может только тот человек,который никогда там не был! Я сама родилась и выросла в центральном регионе Украины, но не единажды мне приходилось бывать на Западе Украины-таких гостеприимных,добрых и приятный людей я не встречала больше нигде,даже у себя дома (не в обиду девочкам из других регионов-это лично мое мнение).  super_smilies086.gif
16.03.2014
Большое спасибо, а то я не знаю за кого нас выставляют, будто нам нечего делать и мы бы только воевали.... Я тоже считаю что не важно откуда человек, самое главное чтоб он оставался в любой ситуации человеком.))))))))
16.03.2014
Это тоже вранье?)))))