11 лет

Мебель

у меня мечты о хобби (и о деятельности в целом), как правило, начинаются там, где мне самой чего-нибудь не хватает)) сразу хочется заполнить эту дыру) например, хотелось бы открыть детский центр (даже сеть), где можно было бы не только провести время с ребенком, но и отмечать праздники всей семьей. мне просто очень хотелось отметить первый др малыша в кафе, а столкнулась с тем, что для таких малышей просто нет условий практически нигде. вообще часто что-то в голову приходит, может даже я напрасно всерьез к этому не отношусь, можно было бы и заняться))
18.12.2012
сейчас распостранен франчайзинг. есть такая сеть беби клуб. они его практикуют. нужны деньги и желание. они могут помочь. я узнавала. для меня это дорого. а так идея хорошая
18.12.2012
для меня тоже сейчас неподъемно воплощать такие идеи)
18.12.2012
Я взяла кредит и еще пытаюсь получить грант. Но средств, конечно, надо немыслимое количество(((
18.12.2012
Оо, как мне это знакомо!! Собственно моя Новая Талантия, о которой я упоминала в первом посте, появилась именно таким образом. Подумала: жалко, что нет такого места, где можно было бы учиться чему-то самой, тусить и общаться, при этом не разлучаясь с сыном. И вуаля, ввязалась в авантюру, но счастлива неимоверно:) Кстати,если территориально вам близко к Старой Деревне, то я могу помочь с организацией праздника - в НТ много места и шикарная детская комната:)
18.12.2012
Наш праздник уже позади, да и Старая деревня далековато)) но на будущее - кто знает)
19.12.2012
1й пост Вэб, мой опыт