11 лет

Неприятные моменты

я использую звездучку, и от насморка и от болей в голове. терапевт, говорит, что можно. горло пока не болело, тьфу тьфу.
28.12.2012
ООО нашла про Стрептоцид, значит про это забываем и пьем весь день горячее молоко и полоскаем по возможности горло. Стрептоцид противопоказания: Тяжелая почечная недостаточность, заболевания крови, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, нефрозы, нефриты, острая порфирия, тиреотоксикоз, I и II триместры беременности, лактация, повышенная чувствительность к сульфаниламидам. Применение при беременности и кормлении грудью Противопоказан к применению в I и II триместрах беременности и в период лактации.
18.12.2012
От горла хорошо Тантум Верде, от соплей можно Пиносол, но мне не очень помогал, если честно. А от общего состояния вот уже 4 года лечусьОциллококцинумом, начала в первую беременность и ооочень здорово, хотя, говорят, это плацебо)) 
18.12.2012
Лилия, спасибо за ответ. Оциллококцинум я тоже принимаю,  для профилактики, может поэтому окончательно и не свалилась :). Пиносол, спасибо за совет где-то на работе была мазь надо поискать.  Почитала про Тандум Верде, конечно его рекомендуют, но в инструкииц имеется огромный список побочных эффектов, наверно пока рисковать не буду, посижу на молочке с медом. 
18.12.2012
Для меня при всей побочке главное было, что он разрешен при Б)))
18.12.2012
13 недель и 1 день Отдам в дар вещи на девушку\женщину