Наш новый транспорт

Добрый день, Настя. Как ваши велоуспехи? Какой рост у Жени? Поделитесь впечатлениями))
13.09.2017
Добрый день! Женя до велосипеда каталась на самокате, беговела у нас не было, на двух колёсах не получилось, долго пробовали, в итоге прикрутили доп. колёса и катаемся так. Сам велосипед очень классный, лёгкий, Женя таскает его сама. Думаю в следующем году снимем доп.колеса))
13.09.2017
Бирюзовый)))))красота!
25.08.2017
Красивый велик! С покупкой вас! Только мне кажется, что умение кататься от веса не зависит, мой научился на стареньком простеньком велосипеде, доставшемся от кузенов. А он такой тяжеленный! И ничего) Сейчас уже новый купили, но тоже на вес не обращали внимания, больше на дизайн смотрели. А что у вас стоит это чудо?
24.08.2017
Ань не соглашусь, нам вот на Новый год бабушка с дедушкой подарила не дорогой велосипед очень красивый весь такой розовый в бабочках, но он тяжёлый, женя на нем едет если Ее толкнуть, но если велосипед остановился у неё не хватает сил его с места сдвинуть. Здесь смысл в том, что из-за маленького веса можно сразу научится ездить без дополнительных колёс. Сейчас он стоит почти 21 тысячу
25.08.2017
А, ну может быть, что наш не настолько был тяжёлый, потому что Тема с мая ездит без доп колёс, а сейчас пересел на велик с 16-дюймовыми колесами, тоже без них, естественно. Напиши потом, как у Жени успехи.
25.08.2017
Я вчера только такой же смотрела для сына. Пока не решилась. Напишите впечатления потом.
24.08.2017
Мы решились, потому что, у всех моих знакомых с ББ кто купил этот велик дети с первого раза сели и поехали на нем) я лично это видела, на меня это произвело впечатление))
25.08.2017
Булочки с сахаром и шоколадными каплями Внематочная или как это было у меня...