9 лет

Испережевалась.

Надя, у нас тоже недавно был высокий СОЭ в анализах. Не помню точно, но вроде за 30. Но почему-то я не придала прямо такого сильного значения этому. Здесь гуляет посто, в котором сказано, именно про соотношение разных показателей в анализе. Короче, я не увидела бактериальной картины, которая требует антибиотиков и не парилась. Просто наблюдала за ребенком Потом пересдали, был уже нормальный СОЭ. Правда, через полторы недели после выздоровления снова заболели. И до сих пор кашель не проходит. Тут, конечно, надо более глубоко, может, копать, отчего это может быть. Но это бы с хорошим врачом, который не станет лишнего назначать. А то у нас любят залечивать. Или пройдешь 10 анализов, уже само все пройдет, а причина так и не найдется.Здоровья вам!
21.03.2015
Катюша, привет! Нас просто она так огорошела, так напугала. Сейчас я всё же успокоилась. Динамика положительная. У нас ещё в гнойную ангину вылилось, пришлось антибиотик пить. А она нам уже про второй курс антибиотиков заговорила. Для себя сейчас решила. Смотрю за малышкой . если что будет поедем  на приём снова. А так через две недели пойду возьму направление на пересдачу, а там уже исходя из анализов смотреть будем что делать. А то боюсь все эти катания наши приведут, что подцепим чего на ослабленный организм.Пока чувствуем себя хорошо.   И вам здоровья!!!
21.03.2015
вот-вот. надо дать возможность организму самому восстановиться.
21.03.2015
Надя, ну что? результаты-то какие?
20.03.2015
Наташенька, привет! Вот только сейчас до компа добралась. Пересдали, ошибки не было(((, но есть положительная динамика, стало 38 ( хотя очень много) Более подробно анализ не смогла узнать. Так ведь никто не позвонил, сама связывалась с регистратурой и девочку на телефоне просила хоть что-то узнать((Связывалась с племяшкой( заканчивает военно-медицинскую академию), она меня подуспокоила. Сказала. что с тем огромным количеством болячек( и температура высокая и сильнейшая аллергия и гнойная ангина) это вполне возможно.  Сказала если динамика будет, можно успокоится. , и пересдать не раньше . чем через две недели. Ругала. что врачи так быстро пересдачу назначили. Думаю будем сдавать не раньше чем через две недели теперь, ну а там посмотрим. 
20.03.2015
Пусть все хорошо будет!
19.03.2015
Анжела. здравствуйте, благодарю Вас за поддержку, она мне так сейчас нужна!!! Положительная динамика у нас пошла, СОЭ снизились на 10 единиц. ( более подробно анализ узнать не удалось((() Но и это уже очень хорошо. 
20.03.2015
Надюш на фоне антибиотка показатели всегда изменены, когда получишь анализы не забудь напомнить что принимаете антибиотики
19.03.2015
Януль, мы сдавали до приёма антибиотика, когда они нам не могли поставить диагноз( специально сама пошла) Сегодня вот на приём приехали. А они мол. вот не знали как вас найти, надо срочно в больницу. Надеюсь они мне завтра сообщат результат. Рыла сегодня интернет, у девочек на фоне антибиотиков поднималось ещё выше((( 
19.03.2015
надюш надеюсь и хочу чтоб все было хорошо. Держи в курсе
19.03.2015
Януль, привет. Пересдали. Хорошо сама взяла телефон регистратуры. ведь так никто и не позвонил. Через третьи руки передали. что СОЭ снизилось до 38. про остальные показатели  ни слова. ( печально. что всё же было правда высоким и сейчас остаётся всё равно очень высоким. ) Я даже лаборантку просила наш анализ проследить. чтоб правильно сделали хоть. Радует. что есть положительная динамика. Думаю пересдавать будем не раньше. чем через две недели. Все ж таки только сегодня антибиотик закончили. Надеюсь, что к нам не прицепилась ещё что-нибудь. 
20.03.2015
Надюш если что надо пиши не стесняйся
20.03.2015
Яночка, спасибо тебе , моя хорошая! Я очень , очень благодарна тебе за поддержку .
20.03.2015
Наденька, все будет хорошо .Господь милостив! Правильно ты решила-надо сначала пересдать кровь!
19.03.2015
Ой, Наташенька, только об этом и молюсь. Жаль вот у нас только одна лаборатория. Нигде больше не пересдашь((( Так что снова туда. Так смотрю на малышку , ну ничего такого уже. Сейчас вот спать уложила, так Толяшик уже спит . а она всё хохочет . да балуется в кроватке. А сердце не на месте у меня(((
19.03.2015
Ох, ты Боже мой! Держу кулачки за вас! А что это за показатели?
19.03.2015
Анют, спасибо. СОЭ( скорость оседания эритроцитов) увеличивается при разных факторах. и как у нас при тонзиллите . и при вирусах и при восполениях и при опухолях. Но даже при увеличении должно быть ну 20. Как нам сказали это уже ооооочень много. 
19.03.2015
Ну держи в курсе, как пересдадите, наверняка ошибка какая-то.
20.03.2015
Анют, привет. Ошибки не было((( Но СОЭ снизились на 10 единиц, что уже очень хорошо. Надеюсь , что всё будет хорошо и к нам не прицепилась ещё какая-нибудь инфекция. Прочитала . что этот показатель снижается очень медленно. В норму приходит больше месяца. Будем ещё пересдавать попозже.
20.03.2015
Ну давайте там лечитесь как следует.Я редиска — до сих пор вам посылку не отправила, отдала мужу — его попросила, так теперь у него в машине уже 2 недели болтается, то ему некогда, то в командировке....
21.03.2015
Спасибо, Анечка, надеюсь всё будет хорошо!
21.03.2015
Надюш, СОЭ увеличивается, даже если нурофен пить или парацетамол для снижения т-ры..А не только а/биотики..ТАк что не трави себя, а ищите хорошего врача-хоть консультанта, хоть на телефоне, хоть через инет..Я могу только гомеопата посоветовать-по скайпу примет, в крайнем случае( приехать же не сможете)) Но она-дорого вам счас будет..зато-1 раз и будет положительная динамика..И болеть реже и меньше, а то только на лекарства работать((.Выздоравливайте!!!
31.03.2015
Сияние!!!!??????? Немного о семейном бюджете.