Я готова выговориться...

ничего страшного в этом нет. Моему старшему тоже ставили, у нас были аденоиды. Потом аденоиды удалили, они перестали давить на ушки. Потом стали тугоухость когда заболел гайморитом, потом слух восстановился. так что не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо. Сейчас у младшего периодические проблемы с ушами и со слухом. Лечим нос, и периодически уши (туботит, когда уши не болят, а слух снижается).
30.04.2017
Наталья, как дела с Матюшей? Что-то хоть прояснилось?
22.04.2017
добрый день, пока в поисках, есть несколько методик и мнений, пробуем, до августа, если улучшений так и не будет, то только операция, к сожалению. Конечно, в подмосковье можно пройти курс процедур, но стоить это будет столько, что мы не потянем, а никаких льгот нет.
24.04.2017
А если обратится в фонд, ну по телевидению же постоянно сборы дорогостоящие идут, даже за границу в Америку, Израиль и т.д. то на одном канале, то на другом и деткам помогают так с мира по нитке. У вас же многодетная семья, понятное дело что вам помощь нужна.
24.04.2017
как сказала заведующая нашей поликлиники детской-у нас не тот случай, ради которого стоит "заморачиваться"! мы не подходим даже к профильным санаториям и такие операции проводятся с каждым 5 ребенком...вот так! сейчас ищим возможность его хотя бы на 3 недели на море с сестрой отправить, занимаемся сами дыхательной гимнастикой, стали по-тихонечку закаливаться и промывать носик, очень надеюсь, что прорвемся! Спасибо большое за поддержку!
24.04.2017
Просто пока маленькие и надо все делать, чтобы во что то не дай Бог серьезное не перешло. А в больнице да и вообще сколько нужно нервов потрепать, чтобы добиться того что положено. Наташа, так вы оставьте номер карты, вдруг кто-нибудь из девочек захочет помочь вам финансово, ну хоть по маленьку и то вперед. Проезд, проживание все ж оплачивать нужно.
24.04.2017
Наташа, держитесь. Дай Бог все обойдется
20.04.2017
Пусть все будет хорошо!!!
19.04.2017
Наташенька, ничего не могу сказать по делу, но так хочется поддержать тебя и Матюшу!!! Пусть поможет вам Бог!!! Держитесь, мои хорошие... Здоровья малышу и всем вам!!
19.04.2017
Аминокапроновую кислоту покапайте в нос - кровь перестанет идти
18.04.2017
1. Напиши в мой ребенок не такой как все. 2. Морская вода - тот же физ раствор 3. Дыхательная гимнастика Стрельниковой - это мега вестЧЬ, особенно если пройти курс очно (но это 50 тр.) и жить в Москве. можно купить диск и книжки. Цена вопроса 1000 руб. НО ребенок должен выполнять их регулярно. А пока он маленький ты должна выполнять и контролировать вместе с ним. 4. За санаторий - нужно обращаться письменно на имя гл. врача + приложить выписку. У нас есть санатории для часто болеющих детей. Бесплатно. Я не пользовалась, но предлагали.
18.04.2017
Пасхальный розыгрыш Голосование по ПАСХАЛЬНЫМ яичкам