9 лет

Приветствуем на борту нашего лайнера!

Как мы обрадовались, когда вышел этот набор))) Купили накануне Нового Года под ёлку. Коробки только распаковали в магазине, ещё продавцы не знали, что у них есть в наличии такой набор, а мы уже атаковали магазин. Все потому что сын попросил в "письме" деду морозу именно самолет и твердо стоял на своем))) Ассортимент приличных самолетов для 2х летних в магазинах детей оставлял желать лучшего, а старый дупловский самолет раздобыть мы не успевали. Так что эта новинка очень нас выручила. Правда самолет был нами "переоборудован" в подобие вертолета путем добавления на все возможные места винтов (сделанных из дупловских цветочков). Мы даже разучили несколько советских песен про самолеты, вроде: "Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги", а один раз вместо колыбельной перед сном сын попросил: "Первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки - потом...":)))))
20.03.2015
Ничего себе, какая любовь!! Кстати, да, про винтики — отличная идея!
21.03.2015
И у нас такой самолетик есть, Макару очень нравится)
20.03.2015
Особенно круто, что можно туда человечков посадить=)
21.03.2015
Мы еще и в чемоданчики монетки складывали))) у нас человечки чемоданы денег перевозили)))
21.03.2015
Говоря про палку-удочку,лошадку,косу...у нас есть раскладная деревянная линейка от 25см до 2-х метров,так вот эта штуковина тоже как конструктор!!и кирка, и молоток, и пистолет, и удочка, и все угольные фигуры,и канат для акробатов,и тд..!!!Варя с ней может пол дня играть) А из лего у нас в новинках большой цирк,каждый второй день -новая программа!!
19.03.2015
Мы тоже обожаем дупло. И одно из мои желаний аэропорт и пиратский корабль. Но пока не удавалось выловить их за приятную цену. Так что пока собираем как в целом наборы так и интересные детали по отдельности. На этот аэропорт давно смотрю,но сейчас приобрела маленький красный самолёт в наборе общественного и муниципального транспорта из серии эдюкейшн. Тоже отличный!
19.03.2015
20 супер игр из того, что под рукой Лесные животные от LEGO DUPLO