2 года

💛💛💛

Лучший ответ

аааа....я так ждала пост🌟🌟🌟 ждала ждала... и дождалась😇😇😇 1) выкладывай конечно все посты недописанные - это и память, и вдохновение😊 2) просто потрясающий опыт проживаете сейчас🙌 3) фото и вся история просто офигенные😵😍 4) не пропадай так на долго❤❤❤ 5) всех несогласных с твоими методами воспитания и жизни (высаживание то же...) шли лесом🌴🌴🌴 это твоя жизнь и твои дети!
26.05.2022
Боже, какой невероятный пост!! Спасибо тебе за него 😘😘 сколько яркости, счастья и детства ♥️
26.05.2022
как круто, уютно, здорово, тепло! листаю лену, автора не увидела. но такая "о, девочка похожа на Лу, только постарше" а она не постарше, а просто выросла)) такие две красотки беловласые, обалдеть) очень здорово наблюдать за вашей жизнью. какое то время назад смотрела, что последний пост у тебя был в районе нового года и мне взгрустнулось, что нет никакой информации. а тут раз и появилась)))
26.05.2022
Когда читаю вас сразу какое-то спокойствие на душе, умиротворение)) Восторг от ваших фото.
27.05.2022
Невероятно красивые фотографии, девочки и ты загляденье!!! Я даже два раза все прочитала и просмотрела! Спасибо за красоту!!!
26.05.2022
Чудесная семья, девочки такие девочки))) Луи и Ро просто прелесть🥰 а ваши фото всегда радуют глаз, какой талант 😍
26.05.2022
Фото как всегда огонь) Девочки прекрасны!) Я всю зиму пыталась научить Диму плавать. Но ни как. Он сразу идет на дно, только круг или жилет. Даже на мелководье может потерять контроль и не может встать на ноги начинает тонуть((
26.05.2022
Фото шикарные. 100500 лайков. Вы умеете заснять такие яркие эмоции!!!!
26.05.2022
Потрясающие фотографии и потрясающие вы 🤩🤩🤩
26.05.2022
Как здорово👏✊👍 Сразу вспомнились наши зимовки, когда дети были маленькие 😇 мы тоже всегда выбирали поменьше народу, побольше природы. Если Египет, то Дахаб, если Тайланд, то острова, очень советую Ко Кут, там цивилизации совсем нет, из магазинов только местные, никаких супермаркетов. На Пхукете правда два раза зимовали, на маленьком пляжике рядом с Nai Harn. Я как только увидела ваш пост, сразу поняла, а ну это точно будет пост про зимовку 😇😊😇😊 Наша последняя вообще была автостопом и с палаткой по Тайланду и Малайзии 🥴🥴🥴А сейчас вы где в Тайланде? Будто бы народу в разы меньше, чем раньше? (
26.05.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вместо итогов Полгода